Любимые депрессивные группы

Слушайте Lаurа, песня шота типа "Тhеrе's Nо Неlр Fоr Тhе Widоw's Sоn", и вам пиздец....
 
*грустидъ об убогости товарища по оружию..*)))
 
С My Dying Bride никто не сравницо :rolleyes:

Та не правда. У них большинство песен скорее просто меланхоличны по своему настроению. Хотя, Turn Loose The Swans и Songs of Darkness, Words of Light весьма мрачны.

Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

Вот вам немного музлишка по мраку.
 
Меня, например, сразу потянуло рыгнуть...
Laura стёр на другой день после того, как скачал её по совету Томми.
Не моё это унылище...

Личий, а ты так и не призналсо - каково оно, твое унылище? ;)
 
nortt еще не упоминали?

а вообще по сабжу, меня в дипрессию вводят 90% украинских банд
 
эээ клевая тема - на меня дипресиввно действует Kyuss. Каждый раз как слушаю кардинально меняет настроение на шо то непонятное, вводящее в транс и тому подобное =). Особенно плющит когда лежиш больной, с температурой
 
По моему достаточно депрессивно...
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
Для меня это определённо Riverside, особенно первые альбомы. Они самые шизофреничные.:іржач: Атмосферно, гнетуще, блин:rolleyes:
 
И ASRAI (напр, тот же Pearls In Dirth) — это просто 200-процентный мастхев!

ASRAI (это вообще нечто фантастическое, амбиентное, в общем неописуемое, например, альбом Pearls In Dirth)

ASRAI че-то не пошел :незнаю: правда, я слушала 2004 года, ибо для Pearls не нашла толковой ссылки............ вокал не мой, женское сопрано............
 
:( а как альбом называется?

Touch In The Dark, не расстраивайсо, наверно просто из-за вокала, тут же у каждого свои симпатии, я тот же Sigur Ros, ктр Кселлос упоминал, тоже из-за этого не воспринимаю :незнаю:
 
Touch In The Dark, не расстраивайсо, наверно просто из-за вокала, тут же у каждого свои симпатии, я тот же Sigur Ros, ктр Кселлос упоминал, тоже из-за этого не воспринимаю :незнаю:
Touch in the Dark даже несколько "мягче" по звучанию, чем Pearls In Dirth.
Насчет вокала — даже не знаю, на мой взгляд, один из лучших вокалов на рок-сцене, приятный, выразительный, сильный, ярко окрашенный... Причем у нее диапазон захватывает даже очень басовые ноты при необходимости. В общем не знаю, чем тебе не угодило женское сопрано, но по себе знаю, что бывают группы, которые не идут, или идут, но не сразу.
Насчет Sigur Ros — я б с ними все же не сравнивал, ибо там партии сопрано поет мужик, который значительно все же уступает по вокальным данным и выразительности вокалистке из ASRAI) И да — их вокал меня тоже сильно отталкивает)
 
а я не слушаю депрессивную музыку... максимум godsmack... сча прусь под Distubed
 
nortt еще не упоминали?

послушала последний /кажецца/ альбум Nortt......мрачноватенько :пиво:.....когда слушала, то думала, шо в принципе ничего особенного.....но когда вырубился, поняла, шо глубина :клас:

Щас слушаю Ulver, альбум Kveldssanger , тоже, как и Saturnus, очень нравиццо :клас: я поняла, создала эту тему, шоб выведать у Boguyang'a названия этих двух групп ;)
 
"Svidd Neger" ULVER'a - мрачный саундтрек к какому то Норвежскому трэшевому кино. У SATURNUS вокал просто божественный!
 
Назад
Зверху Знизу