Ляпы. И тяпы

От и хорошо, а я уже думал что ТС эксперименты проводит над мирными жителями.
Тогда, да, я присоединяюсь. смешно.
------
Зета.
А как вы бы ответили на месте дизайнера - скорее это не ретро а - ................... что ?
старина/древность/архаика
эти слова не подразумевают актуальность. а слово винтаж сразу указывает на то, что имеется в виду - модная старина.
---------------
хотя да, сказать что наскальные изображения это винтаж или ретро )
 
От и хорошо, а я уже думал что ТС эксперименты проводит над мирными жителями.
Тогда, да, я присоединяюсь. смешно.
------
Зета.
А как вы бы ответили на месте дизайнера - скорее это не ретро а - ................... что ?
старина/древность/архаика
эти слова не подразумевают актуальность. а слово винтаж сразу указывает на то, что имеется в виду - модная старина.
---------------
хотя да, сказать что наскальные изображения это винтаж или ретро )

:)
Вариан, я ж тебе объяснила вроде. Почему это смешно.
Не усугубляй впечатление.
 
Не только.


Анрелла, ты решила все узнать обо мне в этот сказочный вечер? Я внезапно стала тебе интересна как явление?

чего ты так?
я пытаюсь понять, чем смешное на ТВ отличается от смешного в жизни.
 
чего ты так?
я пытаюсь понять, чем смешное на ТВ отличается от смешного в жизни.

Тем, что оно на ТВ. И должно, по идее, проходить через некий фильтр.
Анрелл, неужели это нужно тебе объяснять?

Я спать иду, если что, так что на остальные вопросы отвечу завтра.
 
Тем, что оно на ТВ. И должно, по идее, проходить через некий фильтр.
Анрелл, неужели это нужно тебе объяснять?

Я спать иду, если что, так что на остальные вопросы отвечу завтра.
Ты вживую видела этих людей с ТВ? Я со многими даже бухал, после чего чудес от них не жду, и тебе не советую.
 
Зета.
Да куда мне уже усугублять, вы так и не сказали, на какое бы слово вы бы заменили в качестве редактора слово винтаж? я без подьёба спрашиваю, в натуре не сильно грамотный. Вы объяснили почему не грамотно говорить, но как нужно не сказали.
 
Тем, что оно на ТВ. И должно, по идее, проходить через некий фильтр.
Анрелл, неужели это нужно тебе объяснять?

Я спать иду, если что, так что на остальные вопросы отвечу завтра.

а говоришь сложносочиненная))

Зета.
Да куда мне уже усугублять, вы так и не сказали, на какое бы слово вы бы заменили в качестве редактора слово винтаж? я без подьёба спрашиваю, в натуре не сильно грамотный. Вы объяснили почему не грамотно говорить, но как нужно не сказали.

они спать пошли.
 
Название.
"Ляпы. И тяпы".
Описанная ситуация относится к ляпам. Допущенным сценаристами. И ляпы эти не постеснялись продемонстрировать.
Ну, тупые сценаристы. Выше кто-то говорил тут. И неоднократно не тут. В фильмах ляпы случаются. Имею в виду не киноляпы, а сценарные. Потому что всё знать не дадено. И за всем не уследишь. А в сыриалах и подавно - клепают на коленках ширпотреб и стесняться им нечего.
Посему таки вопросов темы два: "Об идиотах их снимающих?" и "Об идиотах их смотрящих?"
 
Мирончик.
А мне понравился сериал "теория большого взрыва". но безобразия с ех ю эй, и мне стало лень искать где можно досмотреть. а до этого местами смотрел интернов.
Бывают ничего сериалы. я смотрю пару раз в месяц сразу кучу серий под настроение. Ещё сериал РИМ очень неплох, я бы его назвал даже фильмом а не сериалом. очень рекомендую. там серий 20 всего если правильно помню.
 
А мне понравился сериал "теория большого взрыва". но безобразия с ех ю эй, и мне стало лень искать где можно досмотреть. а до этого местами смотрел интернов.
Бывают ничего сериалы. я смотрю пару раз в месяц сразу кучу серий под настроение. Ещё сериал РИМ очень неплох, я бы его назвал даже фильмом а не сериалом. очень рекомендую. там серий 20 всего если правильно помню.
Не, ну я ж не обобщаю так грубо. Под "сериалами для идиотов" в основном имел в виду шлакоблок рассейский (который, похоже, Кантралзэта и смотрела) и другое барахло в стиле ментов или сантабарбары.
Вот и наличие таких ляпов напрямую зависит от качества продукта в целом. Если снимают очередную жвачку-гипножабу, то утруждать себя сценарными тонкостями нет смысла. Там надо "клепать".
Есть же более серьёзные продукты. Там и отношение к выхлопу серьёзнее. Это мы и сами смотрим. "Подпольную империю" смотрели из последних - про мафию, очень хорош. "Игру престолов" ждём из новых, в смысле второй сезон.
ТБВ и Интерны - изначально юмористические сериалы, ситкомы. Там ляпы не просто не важны, но иногда намеренны. Потому нечего обсуждать.
Рим - хороший.
 
Не эрудит ты, в общем. Иди на кроссвордах тренируйся...
Да с такими как ты ему не сравниться:

b1c6cc5d9a54.jpg


По идиотизму на форуме тебе нет равных.
 
Та шож такое в какую тему не зайдешь везде он на тему своего баттхерта плачется. Сбейте его чтоле веником.
 
тему вашего баттхерта не освещают? сочувствую. возможно, стоит меньше хамить? :D
 
Назад
Зверху Знизу