Литерный поезд Гундяева.

  • Автор теми артефакт
  • Дата створення
я охуел, конечно, гуглил про вагоны-храмы - это нормально, оказывается. при царе так было...

Но, выглядит, что пиздец, конечно. https://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E5%F0%E5%E4%E2%E8%E6%ED%E0%FF_%F6%E5%F0%EA%EE%E2%FC

IMG_0481.JPG


Мне кажется, этой хуйней, церковь сама дискредитирует свою хуйню. ИМХО, храм - это должен быть храм, сделанный с душей, а не тупо вагон, в котором поп кадилом помахал, запах носков на ладан изменил, и он в святой превратился. Это ебантяйство какое-то...

Хорошо, что у нас не все так плохо, и эту эбалу не цеплют ко всем составам по типу вагона-ресторана... А то, могут и в стоимость проезда включить. типа плацкарта+страховка+услуги попа+постель.

Хотя, хули.. есть же люди, которые пиво не пьют, контики не едят, чаем брезгуют. Им же надо куда-то бабки просрать, да и скучно без вкусняшки. Вот - ходили бы в такие вагоны - свечки ставили б

так это уже было. на заре советской власти. называлось - агитпоезд. ничего нового. гундяйка продукт своего времени.
 
диктаторы любят поезда.
ким чен ир, сталин. все мрази.
в 21 веке випперсоне передвигаться поездом.
это бред.
 
Чего вас бесит государственный вагон патриарха,больше чем частная яхта абрамовича
 
Алчность уже удалили из смертных грехов?..
 
Новая боевая техника ВС РФ
ae63f9c42039t.jpg


А вот прототип передвижной мечети
C%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%86_(2)_-_edited.jpg

Это внедрение в российской армии капеланства и передвижных церквей,для укрепления духа солдат
непонятно только,толк от них какой с развитием технологий и техники и переходом войн из разряда пехотных в разряд ракетных и электро магнитных..
 
Андрея Первозваного
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Гундяй просто боится что его кара господня настигнет,поэтому на самолёте не летает....
 
Это внедрение в российской армии капеланства и передвижных церквей,для укрепления духа солдат
непонятно только,толк от них какой с развитием технологий и техники и переходом войн из разряда пехотных в разряд ракетных и электро магнитных..
Рекети і електромагніти (:D) треба ще вигадати і побудувати, а тут розцяцькував вагон свістєлками-пірдєлками і посадив туди попа - профіт. Навіть особливих зусиль не треба.
 
Я это знаю. Просто интересно,зачем ему целый поезд? Есть вагон-храм, ну и пусть при нём и катается. Что в целом поезде может находиться? В поте молитв накопленные пожертвования? Целый поезд, как у царей, потом в Гражданскую у командармов, а потом у Сталина.
Кстати, все последующие руководители страны обходились салон-вагонами.

у начальника южд тоже есть свой поезд (ессно, служебный) небольшой локомотив и несколько вагонов. штуки 3, кажется. чешского производства.
 
космические технологии:піп:
url
 
Назад
Зверху Знизу