Литерный поезд Гундяева.

  • Автор теми артефакт
  • Дата створення
вот "осел" патриарха Гундяева
62716621-limuzin_patriarha2.jpg


А вот патриарх сербский - на своих двоих
62674334-svjteysiy_patriarh_serbskiy_pavel_s_tekst.jpg
 
Из руководителей стран личные поезда есть у Ким-как его там? Да у председателя Мао был.
Правда, во времена Гражданской войны Бронштен/Троцкий личный поезд имел. Остальные обходились либо салон-вагонами, либо катались на бронепоездах, как Буденый, например. А тут человек, сделавшийся миллиардером на беспошлинной торговле сигаретами, выгнавший из квартиры бывшего министра здравоохранения России и выставивший соседу счёт на несколько тысяч евро за очистку своих букварей от пыли, появившейся в квартире после ремонта соседа, скромненько так в персональном поезде катается.
Бедняжка! Сильно трясёт в обычном спальном вагоне, наверное?
 
На первой фото капсула б7,с 2-мя компрессорами на каждое коллесо....да и судя по крыше,это пуллман,цену в демотиваторе слегка занизили,когда вышел в 221 морде,они стояли в бундэсе за миллион ойро,а это чУток более ляма долларами..
 
Джакузи, билярд, челядь всякая
Шлюшек еще надо где то разместить. И для груза сигарет, водяры и наркоты пару вагончиков. Все должно быть в духе Российской Православной Церкви.
 
Шлюшек еще надо где то разместить. И для груза сигарет, водяры и наркоты пару вагончиков. Все должно быть в духе Российской Православной Церкви.

Девок отдельно возят,прицепным вагоном со статусом элитного монашеского отряда
 
1.Смешно было бы вас читать, если бы вам было бы по 16 лет. А вы вполне детородного возраста и страшно за ваших детей .( можно "за" убрать - страшат ваши дети).
2.Наш Патриарх - это наш Патриарх
Я бы ему пару самолетов подарил, восемь поездов бронированных от всякой ипанутой чечни и вас, мудаков малолетних, пароходов штук восемь и часов самых офигительных на каждый день новую пару. Если бы был я миллиардером.
Это мой духовный отец, а отцу-самое лучшее.Впрочем- вам не понять, скорее всего...
3.Когда вы научитесь своей маме дверь открывать так, чтобы ей удобно было войти...может тогда появится смысл хоть что то пытаться вам обьяснить в этой теме...пока ведь не поймете, эта часть души в вас мертва
ух тыж ёпт,во тебя торкнуло:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу