Листья жгут! Суки!

  • Автор теми Ze
  • Дата створення
Крикуны с обостренным нюхом!
А грабельки в белы рученьки да листья погрести вокруг жилища?

Вот накидаете несколько кучек, решите проблему их утилизации, тогда носами и крутите.

Ты дурак? Какой обостренный нюх. Если б немножко дымилось, я бы тему не создавал. Тут задымлено так было, что видимость машин на дороге была не более 50-70 м
 
Наконец-то я попал в солнечно-синий рай, обволакивающий с ног до головы и уносящий вдаль от земли.
Целый год не ходил, а ползал, мучился, башка трещит, кости стонут, руку не поднять, сотни маленьких иголок проникают сквозь кожу и терзают тончайшие нервы.
Но пришла осень и по району потянулся сладкий запах лиственного дыма. Лёгкие наполняются нежным и горьковатым туманом, на языке ощущается приторный сизый вкус. Молекулы дымки пронизывают тебя насквозь, наполняя энергией осени. Мозг окутывает весёлая расслабленность, начинаешь чувствовать себя лучше, чувствовать себя человеком. Ты получаешь осенний заряд для всего организма на будущий год. Хочется без конца говорить, бегать, чудачить, будто всё хорошее, что было в жизни, спрессовалось в лёгком нежном дыму и выплеснулось в кровь горячим потоком!
 
Mironchik ты блядь наркоман что ли?
 
101



Звони 101. Приехали. И выписали штраф, на 6 штук.
о! надо попробовать себе! а то я уже надумал строительных патронов в кастрики накидать. а то "я в своем дворе что хочу то и делаю"
 
звоните в облСЭС, в горсовет и больше поджигатели жечь не захотят! у нас тоже жгли, один раз так вызвали соответствующие службы - им клизму такую поставили, да еще и штрафанули...больше не жгут..:):):):)

Телефончик не подкинете?
 
О какой здесь листьясрач веселый :D
 
вроде кроме 101 не нашла. :(
 
на алексеевке(ул Ахсарова)
всё тихо-мирно
по утрам листья сгребаются в кучи, и относятся дворниками в привозные мусорные баки
 
о! надо попробовать себе! а то я уже надумал строительных патронов в кастрики накидать. а то "я в своем дворе что хочу то и делаю"

Ты только не говори что листья, говори большая задымленность, что горит непонятно. А то могут и не приехать. А так, сосед со мной теперь не здоровается.
 
Листьясрач, листьясрач,
От него поможет врач.
Нервным капельки пропишет
И утихнет ихний плач...:)
 
Назад
Зверху Знизу