Листья жгут! Суки!

  • Автор теми Ze
  • Дата створення
так галимандросы вечером палят..это ж блять дворничихи хитрые..поджидают темноты
 
Палят тупые люди. Их надо закапывать или хотя бы оставлять на земле, листья предохраняют землю от заморозков.
И палить же ж надо вечером, когда хочется воздухом подышать. Суки вонючие...
 
куда куда девать???? да в жопу себе затолкайте сучары. задолбали нахрен!!! таких гандонов надо пиздить или штрафовать такими суммами чтоб не повадно было. сам шел вчера в районе 16 детской больницы-дышать нечем, а там ведь ДЕТИ лежат наши в больницах с тяжелыми заболеваниями. я не говорю уже просто о том, что вечером квартиру не проветрить никак. в дом кучку занеси и спали сука, понюхай!!!
 
А куда листья девать то? только жечь
 
При таком уровне задымленности имеете полное право вызвать МЧС, они разберутся кому пистонов вставить.
 
Патамуша придумали спички.
 
Подскажите телефоны куда звонить стучать, мне нужен свежий воздух!
 
За палающие кучи листвы надо бить не по морде, а по кошельку. Уебанов много, а насилие пораждает насилие. Так штрафовать их надо нещадно, или палить вместе с листвой.
 
У нас, уже сто лет не палят.
Машина вывозит их на свалку, я так понимаю.
 
Подскажите телефоны куда звонить стучать, мне нужен свежий воздух!

Поддерживаю, огласите телефоны кто-нибудь, куда стучать! Вечером вчера вся Рогань в дыму, как будто сговорились
 
Вчера вышел с работы на ХТЗ в районе 25 и 16 больниц, все в дыму!!! Дышать было невыносимо! Захотелось надеть противогаз. А в больницах находятся больные, да и люди живут на районе. Проветрить помещения перед сном невозможно.
Почему у нас в стране дебилы кругом - вопрос риторический. Не понимает наш народ, что палить листья очень вредно! Листья - органика, которая хорошо перегнивает. Я вообще считаю, что их не надо вообще убирать. Природой заложено опадать листьям, значит так надо. И пусть себе лежат.
Никто никого не штрафует! Где блять экологи!
Вечером опять будут палить, суки, уже нагребли свежие кучи.:-(:-(:-(:кілер:

да, несознательные дворники. Не знают о том, что гепа пылесосы для листьев купил.
 
Поддерживаю, огласите телефоны кто-нибудь, куда стучать! Вечером вчера вся Рогань в дыму, как будто сговорились

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
можно словить одного на горячем и сжечь вместе с листьями...и как только АТН разнесет эту горячую весть.....воздух очистится
 
Назад
Зверху Знизу