Лисичанская народная республика

содовый ваще взорван росиянами. И д мост, который шел на содовый - тоже взорван сепараторами. А по мосту шел трубопровод с водою. Но блять....виноваты во всем это м бендеровцы и правасеки :D
А кто еще виноват, во всем виноваты бендеровцы.
 
Мда… огорчает меня в последнее время мой родной Донбасс, хотя и в бочке дегтя есть ложка меда. Недавече звонила в Красный Лиман к одногруппнице и уже приготовилась слушать очередную историю про злых бандеровцев, но к моему удивлению услышала только вздох облегчения, говорит, что украинские войска наконец-то вошли в город и разогнали местную гопоту, Красный Лиман возвращается к прежней жизни.
 
Мда… огорчает меня в последнее время мой родной Донбасс, хотя и в бочке дегтя есть ложка меда. Недавече звонила в Красный Лиман к одногруппнице и уже приготовилась слушать очередную историю про злых бандеровцев, но к моему удивлению услышала только вздох облегчения, говорит, что украинские войска наконец-то вошли в город и разогнали местную гопоту, Красный Лиман возвращается к прежней жизни.

Спасибо за Ваш пост.
Вот тут, хочется сразу спросить у власти.
Где видеоролики со вздохнувшими с облегчением жителями Красного Лимана? Весь интернет должен быть ими забит. Ну и по ТВ крутить надо. ПО-РУССКИ.
 
а как они собираются различать по названиям ЛНР Луганскую от ЛНР Лисичанской ?
предлагаю решение проблемы - в третий раз переименовать Луганск в Ворошиловград, это и Хуйлу понравится. Может хоть делом займутся, вывески на домах менять будут.
 
Мда,так и действительно недалеко до республики ХТЗ ...
Я вот не совсем понимаю суть действий, идёт АТО , боевые действия внутри областей и в то же время граница открыта и там нет пограничников ? эти два факта у меня никак не складываются в общий пазл..

Давай Петя на выход, уже мне кажется засиделся, пусть следующий себя попробует в роли главнокомандующего страны....я б такой чтоб менять каждые 10 дней, по списку выборов - 1-е, 2-е, 3-е место и т.д...и остановиться на том, который решительно будет бороться с террористами! и за 10 дней покажет, что он способен решить эту задачу (думаю на 3-ем и остановимся Ляшко...если и он нет..то на Гриценко!) а то по 5 лет сидят! Вот в спорте могут и за 2 мес. тренера убрать если чё не так...так и у нас должно быть , тем более когда страна в экономическом кризисе + с военными событиями! "Петя говорил АТО должно быть за 1 час! На этой недели должно быть всё завершено", - и где АТО ..и где завершено..ни конца и края
 
по сути за то, что они считают нынешнюю власть НЕЛИГИТИМНОЙ?

одно дело считать и цивильными способами возмущаться,другое -дерибанить с оружием все что попадается под руку
 
Давай Петя на выход, уже мне кажется засиделся, пусть следующий себя попробует в роли главнокомандующего страны....я б такой чтоб менять каждые 10 дней, по списку выборов - 1-е, 2-е, 3-е место и т.д...и остановиться на том, который решительно будет бороться с террористами! и за 10 дней покажет, что он способен решить эту задачу (думаю на 3-ем и остановимся Ляшко...если и он нет..то на Гриценко!) а то по 5 лет сидят! Вот в спорте могут и за 2 мес. тренера убрать если чё не так...так и у нас должно быть , тем более когда страна в экономическом кризисе + с военными событиями! "Петя говорил АТО должно быть за 1 час! На этой недели должно быть всё завершено", - и где АТО ..и где завершено..ни конца и края
Возможно,бороться надо с теми, кто платит террористам. Они же там за бабло воюют, кто-то же это всё дело продолжает мутить и спонсировать. Понятно, что так можно играться в войнушки ещё долго и нудно, неся потери со всех сторон, постепенно превращая местность в руины, где будут плодиться непонятные банды, отряды и ещё куча всякого сброда. Значит, кому-то это выгодно.
 
Хм, тогда получается ёбнутых, как вы изволили выразиться, всего 5%...
А не стоит ли вам последовать на три буквы? ЛНР? Там вам будет хорошо, там вы будите с единомышленниками.
 
Новое Монако :)
 
многие местные работают в России, у многих бизнес завязан именно на России, а у остальных родственники и друзья в России, т.е очень тесные связи.
действительно, зомби... и нафик им россия (страна-террорист)?

одно дело считать и цивильными способами возмущаться,другое -дерибанить с оружием все что попадается под руку

это точно, но майдановский пример заразителен
 
Здесь, знаете ли, тоже не все поголовно "героямслава", хоть это нынче и не в тренде.
Мне похер на героевслава, но вот ХаНуРики должны пиздовать в любимую Россию и не устраивать здесь пиздец, а-ля Донбасс.
 
Спасибо за Ваш пост.
Вот тут, хочется сразу спросить у власти.
Где видеоролики со вздохнувшими с облегчением жителями Красного Лимана? Весь интернет должен быть ими забит. Ну и по ТВ крутить надо. ПО-РУССКИ.

У мужа друг есть в Дружковке (это недалеко от Краматорска), говорит, что оружие в руки взяли такие люди, которым и мешок картошки сторожить не доверишь. Мощная пропаганда и постоянная дезинформация сделала свое дело, люди бояться правый сектор и бандеровцев, когда живешь в такой атмосфере, то поневоле начинаешь верить в эти страшилки. Хотя он остался в здравом уме и адекватно оценивает ситуацию, но говорит, что я тут один против сотни.
Знакомая с Красного Лимана, рассказывала, что наши военные заходили к ним во двор – смотрели нет ли оружие и не прячут ли они боевиков, вежливые и нормальные ребята, с ними в городе стало спокойнее.
 
Давай Петя на выход, уже мне кажется засиделся, пусть следующий себя попробует в роли главнокомандующего страны....я б такой чтоб менять каждые 10 дней, по списку выборов - 1-е, 2-е, 3-е место и т.д...и остановиться на том, который решительно будет бороться с террористами! и за 10 дней покажет, что он способен решить эту задачу (думаю на 3-ем и остановимся Ляшко...если и он нет..то на Гриценко!) а то по 5 лет сидят!
6-ти Дневная Война!
https://ru.wikipedia.org/wiki/Шестидневная_война
Итоги войны

В этой войне Израиль в считанные дни достиг убедительной победы, захватив Синайский полуостров, Сектор Газа, Западный берег реки Иордан, Восточный Иерусалим и Голанские высоты.
В общей сложности, Израиль получил контроль над территорией, в 3,5 раза превосходящей его довоенную площадь.
 
это точно, но майдановский пример заразителен
каждый самостоятельно выбирает путь.кто взял оружие для самозащиты и остановился,кто убивает ,назначенных пропагандой "врагов"
 
Назад
Зверху Знизу