Лисичанская народная республика

Так может они сами себя друг с другом немножечко того...
а мы как бы ни причем
 
в лисичанске 95% ебнутых.
там все за росию и за ПУ
Я с них хуею. Все заводы, которые там покупали россияне нахуй закрыли: содовый, стекольный. НПЗ - в коматозном состоянии.
 
Вергунская народная республика, Краснодонское воеводство и Герсталовское герцогство ввели экономические санкции против автономного участка Цупова в связи с ростом цен на самогон. Их поддержали Лутугино порто-франко и Белокуракинская империя. Кабаньевская федерация и Краснолучское королевство отозвали своих послов, а республика Камброд приняла решение ввести миротворческий контингент. Сватовская моджахeрия воздержалась. Халифат Полтинник отправил в Соединенные Штаты Екатериновки нового посла. Пятый, шестой, восьмой и семнадцатый подъезды Независимого дома "Китайская стена" заявили о выходе из состава дома. Шестой заявил о присоединении к Автономному дому "Гармошка", восьмой объявил независимость от Независимого дома. Пятый и семнадцатый подали заявку на вступление в Конфедерацию квартир "Курская дуга". Напомним, что независимость "Курской дуги" не признал Гусиновский триумвират. Переговоры продолжаются.
 
А Республика ХТЗ будет?
 
у меня в лисичанске куча знакомых, был там не раз.
Все на референдуме голосовализа отделение. Это был праздник для них. Пенсионеры надеялись на большую пенсию, менты и прочие на большую зарплату.
Работники НПЗ надеятся что завод запустят.
Все боятся хунту и НЕЛИГИТИМНУЮ власть.
Рады что флаги росии и ЛНР висят.
Уверены, что не сдадутся и будут партизанить лет 10.
Боятся слова тимохи что их обнесут колючкой. Боятся что заставят разговаривать на украинском. Теперь уже боятся что у каждого гопника и алкаша есть оружие.
Считают бэндэром если за украину.

вот такая там херня.
 
За інформацією InfoResist про своїх, незалежних від Луганська республіках, вже почали замислюватися і в інших містах бунтівного краю.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сколько таких республик будет через месяц?
Это способ выйти из конфликта через торг с Украиной. На РФ уже положили, туристов заезжих боятся.
 
Это способ выйти из конфликта через торг с Украиной. На РФ уже положили, туристов заезжих боятся.

отож и я про то..местные таки по немного начинают раздупляться, что кадыровцам нах ничего не нужно, кроме войны и бабла
 
Пенсионеры надеялись на большую пенсию, менты и прочие на большую зарплату.
Да уж подложила им Россиечка свинью. Многие думали, что ЛНР - это такой фокус, как в Крыму, а потом сразу в Россию. А потом оказалось, что их в Россию не надо.
Т.е. НПЗ пренадлежит Роснефти, а хуевые бендеры. Как он заработает в незалежной и никем непризнанной ЛНР не очень и понятно.
С другой стороны, они думают, что-то Путин только притворяется, что не собирается их брать в Россию, а потом как возьмет назло пиндосам и бендерам.
 
у меня в лисичанске куча знакомых, был там не раз.
Все на референдуме голосовализа отделение. Это был праздник для них. Пенсионеры надеялись на большую пенсию, менты и прочие на большую зарплату.
Работники НПЗ надеятся что завод запустят.
Все боятся хунту и НЕЛИГИТИМНУЮ власть.
Рады что флаги росии и ЛНР висят.
Уверены, что не сдадутся и будут партизанить лет 10.
Боятся слова тимохи что их обнесут колючкой. Боятся что заставят разговаривать на украинском. Теперь уже боятся что у каждого гопника и алкаша есть оружие.
Считают бэндэром если за украину.

вот такая там херня.
Значит ждем с нетерпением, когда АТО доберется до них и разнесет эту клоаку на кусочки.
 
Многие думали, что так легко перейдут как и Крым, никто из местных не ожидал такой подлянки от пу
 
С другой стороны, они думают, что-то Путин только притворяется, что не собирается их брать в Россию, а потом как возьмет назло пиндосам и бендерам.

и будут передавать это из поколоения в поколение, жаря на костре очередного воробья, закусывая гум.помощью из Львова, и радуясь что говорят на русском, и вот уже совсем скоро роися их заберет к себе.
 
Все боятся хунту и НЕЛИГИТИМНУЮ власть.
Рады что флаги росии и ЛНР висят.
Уверены, что не сдадутся и будут партизанить лет 10.
Боятся слова тимохи что их обнесут колючкой. Боятся что заставят разговаривать на украинском. Теперь уже боятся что у каждого гопника и алкаша есть оружие.
Считают бэндэром если за украину.
так какую власть они считают легитимной? Януковича, Путина или самопровозглашенца?... у напуганных идиотов от страха глаза велики
 
Я с них хуею. Все заводы, которые там покупали россияне нахуй закрыли: содовый, стекольный. НПЗ - в коматозном состоянии.

содовый ваще взорван росиянами. И д мост, который шел на содовый - тоже взорван сепараторами. А по мосту шел трубопровод с водою. Но блять....виноваты во всем это м бендеровцы и правасеки :D
 
у меня там дом остался охуенный. Наверное уже сожгли или разграбили.
 
в мерефе -не будет... там мужики против - обещали просто тихо в посадке прикопать если к ним сунятся... так что там тишь и благодать...

Зачем в посадке там такой шикарный сосновый лес, классное удобрение будет!!
 
у меня в лисичанске куча знакомых, был там не раз.
Все на референдуме голосовализа отделение. Это был праздник для них. Пенсионеры надеялись на большую пенсию, менты и прочие на большую зарплату.
Работники НПЗ надеятся что завод запустят.
Все боятся хунту и НЕЛИГИТИМНУЮ власть.
Рады что флаги росии и ЛНР висят.
Уверены, что не сдадутся и будут партизанить лет 10.
Боятся слова тимохи что их обнесут колючкой. Боятся что заставят разговаривать на украинском. Теперь уже боятся что у каждого гопника и алкаша есть оружие.
Считают бэндэром если за украину.

вот такая там херня.
Подтверждаю Ваши слова. У меня все родня под Лисичанском живет в небольшом шахтерском поселке. Просто зомби сейчас стали, все за Новороссию, хотят отделиться в отдельное государство. Телевиденье только российское смотрят, укр. не верят.
Все ходили на референдум как на праздник, выборы президента не признавали и бойкотировали. В Луганской обл. живет около 40 процентов этнических русских, многие местные работают в России, у многих бизнес завязан именно на России, а у остальных родственники и друзья в России, т.е очень тесные связи.
 
Назад
Зверху Знизу