Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.04.2007
Повідом.: 3134
Реєстрація: 27.04.2007
Повідом.: 3134
Привет всем кто играл в эту игру... Чё посоветуете новичку? (Т.е. мне
)
)

, естли говориш такое!