лила

чет у меня раз-два и конец.
 

Вкладення

  • лила4.jpg
    лила4.jpg
    104.3 КБ · Перегляди: 67
  • лила5.jpg
    лила5.jpg
    99.9 КБ · Перегляди: 69
а шо никто не играет?
 

Вкладення

  • лила6.jpg
    лила6.jpg
    98 КБ · Перегляди: 65

Категорически протестую! Слива рулит! Вот, решил попробовать сливовое винишко сообразить. Фоторепортаж прилагаю. :confused: Непонятно пока, что получается, но, надеюсь на лучшее... Кстати: из сливовой бражки самый благородный самогон получается :клас:
 

Вкладення

  • Сливовое вино.jpg
    Сливовое вино.jpg
    35.8 КБ · Перегляди: 54
За виноградный - не поспорю, это классика, а насчет грушевого - мне все-таки больше сливянка понравилась. Может еще, конечно, под настроение...
 
Тогда выход один - сахар. А запах марганцовочкой убрать. А то хороший виноград на самогон сбраживать - грех это большой, последующее просветление сильно затрудняет...
 
А то хороший виноград на самогон сбраживать - грех это большой, просветление сильно затрудняет...
Ошибаешься. Именно виноградный спирт используется для тинктур. Наверное найду оптовика.

Тогда выход один - сахар. А запах марганцовочкой убрать.
Плинтусовочкой и в бой как дорогой коньяк или даже виски.
 
Ошибаешься. Именно виноградный спирт используется для тинктур. Наверное найду оптовика.


Плинтусовочкой и в бой как дорогой коньяк или даже виски.

Ну, виноградный спирт - это та же классика. А вот виски... Ну не вижу я в нем вкуса, и все тут! По мне, так напиток от той же Гавриловны с Зерновой и то больше импонирует. Ну, не дал мне Господь понимать вкуса в вискарике...
 
вот, снова себе позволила.
 

Вкладення

  • лила7.jpg
    лила7.jpg
    105.9 КБ · Перегляди: 52
не хлебом единым..

ну шо, есть еще кто с Космическим сознанием?:)
 
Пробовали качественный грушевый?

Да! Это был качественный. Причем, практически даже без нотки вот той характерной кислинки, как у ржаного хлеба - типичного запаха самогонки. Нет, там был только легкий эфирный аромат груши. Я даже не пытался его убирать... :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу