Лифы и стулы

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2006
Повідом.: 7017
Лифы и стулы

Lifestyle. В Америке середины ":іржач::іржач:"-века было так: муш работает, жона - домохозяйка, трое детей, сех и фан (варезов тогда еще не было) порицаются пуританской этикой. А как было у нас, в СССР? Как сейчас?

(подсказка - здесь можно хорошенько поныть зажисть;), хорошенько поумничать;), донельзя отвлеченно порассуждать ни о чем;), и проделать прочие полезные для организмУ вещи).
 
здесь можно хорошенько поныть зажисть, хорошенько поумничать, донельзя отвлеченно порассуждать ни о чем, и проделать прочие полезные для организмУ вещи).
можно я мастурбну по тихому?
 
канэшно можна))тут все можна))):D
 
можно я мастурбну по тихому?
Можно даже по-громкому:rolleyes: Со страстными восклицаниями :зуби:
rock.gif
 
О нашёл темку поплакаться, так вот влюбился я шо называется, а чё дальше делать не знаю, последний раз такое было ещё при союзе, подзабыл малость :(
 
Lifestyle. В Америке середины ":іржач::іржач:"-века было так: муш работает, жона - домохозяйка, трое детей, сех и фан (варезов тогда еще не было) порицаются пуританской этикой. А как было у нас, в СССР? Как сейчас?
так и есть.. Буг! не жил ты при СССР.. ваше молодое поколение.. просто обдолбыши.. ты меня понимаешь!? :)
(подсказка - здесь можно хорошенько поныть зажисть;), хорошенько поумничать;), донельзя отвлеченно порассуждать ни о чем;), и проделать прочие полезные для организмУ вещи).

тема интересная! :клас:
 
так и есть.. Буг! не жил ты при СССР.. ваше молодое поколение.. просто обдолбыши.. ты меня понимаешь!? :)
Да, кстати, я забыл в подсказке: конечно же, можно *произносится с вожделением* ПОПИИИЗДЕТЬ о том, о чем ни хрена не знаешь:клас:
 
Назад
Зверху Знизу