Life:) уже не тот... теперь это Lifecell:(

Что вы сделали/сделаете в будущем с пакетом Lifecell

  • Буду пользоваться как и раньше

    Голосів: 62 54.4%
  • Оставлю, но не буду пополнять

    Голосів: 28 24.6%
  • Выкину в топку

    Голосів: 20 17.5%
  • Мне вообще пофиг, я пользуюсь CDMA

    Голосів: 10 8.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    114
всем меняют тарифы? у меня металлист команда или как то так, если сменят тариф то придется выкинуть
Да хрен их знает я на контракте хренову тучу лет.
В этот гнидюшник по номеру 5433 дозвониться не могу.
Если по своим концам не перескочу в корпорашку с сохранением номера будем прощаться. Поднять абонку на 50 процентов с кучкой навязанных услуг, идут в жопу. Мне хватит и служебного телефона оплачиваемого предприятием.
 
Не для кого не секрет что Life это молодежный оператор и привлекал он эту целевую аудиторию дешевыми тарифами.
Бля, молодежный, страпезный. Шо за дурацкие критерии.
Помню киевстар хвалили вокруг, а лайф считали дешевым.
И шо. Был у меня лайф, отлично ловило везде. А как перешел на киевстар, так начались глюки. Вплоть до того, шо не могли дозвониться, а отчет о недошедшем звонке приходил на след. сутки.

Ребрендинг - херня. Лайф - звучало красиво и емко. Лайфселл - какое-то непонятно шо. Гюнсел бля.

зы а еще спам от киевстара жуткий. Говносмски каждый день. Епаные звонки с предложением перейти на их инет.
Уебки.
 
Только что получил СМС, что мой тарифный план перестает действовать с 11.02 и номер переводят на "Все включено VIP S" 45грн\мес. Хотя на сайте висит инфа, что за этот тариф берут 35грн
Лайф и этот его выпердышь Lifecell пойдут нах.

Та же самая история.:( Закрывают Супер Лайф 30.
Перешел на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
за 29грн/мес хотя пишут, что в Харькове этот тариф не работает. Новый тариф хорош, но отношение удивило не в лучшую сторону.
 
Та же самая история. Закрывают Супер Лайф 30.
Перешел на смартфон+ за 29грн/мес хотя пишут, что в Харькове этот тариф не работает. Новый тариф хорош, но отношение удивило не в лучшую сторону.
Его на сайте уже нет...
 
гамно
я на контракте больше 10 лет
прислали смс что автоматом переведут на др тар план
дозвониться в коллцентр вообще не могу
выкину нафиг
смывайся с контракта на припейд и плати по 50 коп в день по факту звлнка, а после выкинешь номер :)
тут подробнее
 
смывайся с контракта на припейд и плати по 50 коп в день по факту звлнка, а после выкинешь номер
тут подробнее
у меня контракт
номер более 10 лет
написала заявление на урядову гарячу линию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


присоединяйтесь
может вместе добьем, чтобы вернули супер лайф 30
 
как там лайфйцваеувффелл?
 
Та же самая история. Закрывают Супер Лайф 30.
Перешел на смартфон+ за 29грн/мес хотя пишут, что в Харькове этот тариф не работает. Новый тариф хорош, но отношение удивило не в лучшую сторону.
так
а Вы читали, что через 180 дней будет 39
а через 270 -49грн?
 
так
а Вы читали, что через 180 дней будет 39
а через 270 -49грн?

Наверное вы про другой тариф говорите.
В детальном описании тарифа ничего не нашел на счет подорожания
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кто знает как дозвониться к этим пидарам....пополнился утром на 30грн, к вечеру на счету ноль, звонки только внутри сети...
все операторы типа охрененно заняты.....
 
кто знает как дозвониться к этим пидарам....пополнился утром на 30грн, к вечеру на счету ноль, звонки только внутри сети...
все операторы типа охрененно заняты.....
Дало 3 гига интернета?
 
У меня дополнительный пакет Киевтара с тарифом 20грн в месяц - безлим внутри сети и 60 минут на другие операторы и основной Водафон за 50грн в месяц - безлим внутри сети, 50 минут на другие операторы и 2гб 3G.
Зачем тогда нужен вообще Lifecell?

за 39 гр безлимит внутри сети ,200 минут на другие операторы и 3гб интернета.
 
Я рад такому тарифу, очень выгодный, на всё хватает.

конечно выгодно.30 гр и звони сколько хочешь.200 минут это вполне хватает на месяц.Если конечно не пересказывать сериалы)))у меня просто есть ещё один номер,с лайфа я только на лайф звоню.Интернетом не пользуюсь.
 
Назад
Зверху Знизу