Life:) уже не тот... теперь это Lifecell:(

Что вы сделали/сделаете в будущем с пакетом Lifecell

  • Буду пользоваться как и раньше

    Голосів: 62 54.4%
  • Оставлю, но не буду пополнять

    Голосів: 28 24.6%
  • Выкину в топку

    Голосів: 20 17.5%
  • Мне вообще пофиг, я пользуюсь CDMA

    Голосів: 10 8.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    114
кстати норм тема. на городские номера звонки бесплатные! И прикол еще в том, что и на такой телефон можно тоже позвонить! Как в американских фильмах.

Теплым вечерним вечером сидя на лавочке с пивасом очень весело так людей пугать

можно договариваться с барыгами о покупке плана, как в американских фильмах:rolleyes:
 
Lifecell - 40 грн в месяц - безлим внутри сети, 200 мин на другие операторы и 3 гб интернета. И ещё +1000 смс.
Существует то же самое, но
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. ;)
 
Киевстар смартфон + регион 2
А такой есть.:)

Да я знаю, но вот только как перейти на эту акционную абонплату.:confused:

У меня валялось два лайфа, на одном успел отказаться (отправил сообщение которое сказал оператор)..., а на втором нет:(, так вот на втором именно такой тариф (втюхали насильно, без моего ведома... ибо та симка у меня не в телефоне):(, ранее там был тариф на котором не снималась абонплата.


А купить можно без проблем. На ОЛХ они точно есть.

Эти задрочки с регионами - вообще хрень.

Это кому как. Если не мотаться по все Украине, то всё ОК.
 
Ээээ.....хз что у вас за тарифы. Везде 3гб, 200минут на другие и 1000смс идет за 65гр в Харькове. Где вы такие тарифы по 30-40гр находите?
 
а какой у тебя оператор?
- Лайфцвеуфаелллллллллллл!!!!!!!!!!
 
Ээээ.....хз что у вас за тарифы. Везде 3гб, 200минут на другие и 1000смс идет за 65гр в Харькове. Где вы такие тарифы по 30-40гр находите?
Это акции чтоб старые абоны не сбежали так быстро. На пол года такой набор услуг за 29 или 39 грн в месяц (смотря сколько ранее тратил). Для старых абонов, покращення типа.
А так все верно.
 
разве что по акции. на постоянке за такие деньги у лайфа хрен найдешь. все дороже
Ну без акции 2гб и 100 минут. Потом , через 90 дней, если оставляешь акцию -80гр за пакет. В принципе сносно

Это акции чтоб старые абоны не сбежали так быстро. На пол года такой набор услуг за 29 или 39 грн в месяц (смотря сколько ранее тратил). Для старых абонов, покращення типа.
А так все верно.
Я с шаленого дня перелез. Он стал ОЧЕНЬ не выгодный. И почему-то таких акций мне не давали, хот тратил по минимумум 80в мес
 
Акции дают когда тебя сгоняют, когда сидишь до победного ;)
А не добровольный переход , да ещё и платно наверное.
 
Только что получил СМС, что мой тарифный план перестает действовать с 11.02 и номер переводят на "Все включено VIP S" 45грн\мес. Хотя на сайте висит инфа, что за этот тариф берут 35грн
Лайф и этот его выпердышь Lifecell пойдут нах.
 
всем меняют тарифы? у меня металлист команда или как то так, если сменят тариф то придется выкинуть
 
Назад
Зверху Знизу