Лифчик в жару.

Почему вы не ходите без лифчика?

  • Чтобы не пялились.

    Голосів: 20 18.7%
  • Берегу форму.

    Голосів: 19 17.8%
  • Не соответствует стилю на работе, хожу в нерабочее время.

    Голосів: 17 15.9%
  • Когда это удобно, не нашу лифчик.

    Голосів: 35 32.7%
  • Комплексую.

    Голосів: 16 15.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    107
без него вообще вредно ходить,особенно если размер больше 3го

Вредно с ним! Ущемления желез!

А то я грешу на желтую прессу. Опять думаю напугали солнечными лучами или красивую грудь сглазить могут х.з.

Могут! Сглаженую видно по фиолетовым соскам ..
 
Может я чего не вижу, но по-моему раньше больше было женщин, которые хотя бы в жару лифчик не носят.
Почему сейчас все так грустно? Почему даже молодежь так шифруется?

на измене:) все типо правильные стали :іржач::іржач::іржач:
 
Может я чего не вижу, но по-моему раньше больше было женщин, которые хотя бы в жару лифчик не носят.
Почему сейчас все так грустно? Почему даже молодежь так шифруется?

Понимаю! Мне тоже мешает женская одежда :) Кроме каблуков! остальное всё лишнее :)
 
ну не вылечу, значит пойду на вас с Шейлой и ваших упырят(они ж мне как кость в горле -как гляну так сердце кровью обливается от полнейшей невозможности себе таких же заиметь) порчу наводить, за такое циничное и нехристианское отношение к проблеме бесплодия. Терять мне нечего, чего уж. Сгублю свою жизнь молодую, и вам по родовому проклятию всучу. Забегаетесь снимать.

Подруга моей жены тоже,бесплодила-бесплодила,а потом кааааак родила в 38 лет.Так что ты ещё нам нарожаешь.:rolleyes:
 
Хочу чтоб ты своими ручками слепила! Для меня это как символ добра! Вот ты стоишь лепишь попкой ко мне в одном фартушке - я представляю вместо теста тама в муке ...........

я и символ добра?ты ничо не перепутал?:D

Я слышал есть такие у кого меньше третьего? Им тоже вредно? Почему?

пойди к гуглу сходи
 
Может я чего не вижу, но по-моему раньше больше было женщин, которые хотя бы в жару лифчик не носят.
Почему сейчас все так грустно? Почему даже молодежь так шифруется?

Облико морале.Назад к пуританству,к канонам,к исконному.Это же очевидно.
 
:іржач: усраццаа просто
Вывали что-нить ещё :-)
А мне интересно, как ты и муж твой умудряетесь проводить столько времени ТУТ и общаться вместе тут?? :рл: Я прицтавляю тока как кисель с плесенью в вашей жизни творицца :ги:
Не забегаюсь, пристрилю как сучку раненую :ги:

Слушай, давай ты личные обиды в другой теме выскажешь.
Тема добрая и я бы даже сказал прибалтывающая. А с твоей риторикой они скорей к панталонам вернуться, чем лифчики снимут.
 
Подруга моей жены тоже,бесплодила-бесплодила,а потом кааааак родила в 38 лет.Так что ты ещё нам нарожаешь.:rolleyes:

спасибо за добром слове, я верю что оно задумывалось как доброе, но боюсь меня это не порадует чтоб вот так "кааааак"(не для Ханнса будет сказано):D Я не знаю чего он решил что я бесплодна. Точнее - знаю так решила Шейла, а он как попугайчик долбит. А вот чего она так решила - сее мне неведомо
 
Может я чего не вижу, но по-моему раньше больше было женщин, которые хотя бы в жару лифчик не носят.
Почему сейчас все так грустно? Почему даже молодежь так шифруется?

Братан не гони щас даже бабки старые без лифчика ходють:D:D:D
 
Я определён.
Ты посвящаешь чуть-ли не всю жисть с 7 года тут :)

ты сам что ли в гадалки подался? Всё. Лесом, лесом. Пойти у кого-нибудь другого посчитай даты, посты, аккаунты. Найдешь у кого.
 
. Точнее - знаю так решила Шейла,
Ты её тут видишь з апоследние 2 суток?? чё ты её какждый раз приплетаешь??
Не она решила, а ты мне написала об это мсегодня. Так что не отчаивайся. Может форумного мужа поменяешь иди ежевике отдашь гляди и жить начнёшь :)
 
Назад
Зверху Знизу