Лифчик в жару.

Почему вы не ходите без лифчика?

  • Чтобы не пялились.

    Голосів: 20 18.7%
  • Берегу форму.

    Голосів: 19 17.8%
  • Не соответствует стилю на работе, хожу в нерабочее время.

    Голосів: 17 15.9%
  • Когда это удобно, не нашу лифчик.

    Голосів: 35 32.7%
  • Комплексую.

    Голосів: 16 15.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    107
Политика подождет, а лето начинает заканчиваться.



...по последним данным лето в этом году закончится в октябре - у тебя еще полно времени на агитации, прокламации и наслаждации;)

п.с. меньше сиди на форуме, гуляй в парках - и будет тебе эстетическое щастье:D
 
Ты преувеличиваешь мои умственные способности.Большинство моих действий в жизни говорят об обратном.

не, ну если хочсешь об этом поговорить, то мне тоже интересно! Хотя я понимаю, шо ты хуйню мелешь... скучно тебе просто...
 
...по последним данным лето в этом году закончится в октябре - у тебя еще полно времени на агитации, прокламации и наслаждации;)

п.с. меньше сиди на форуме, гуляй в парках - и будет тебе эстетическое щастье:D

Да как бы и не сижу особо, но и по паркам гулять не получается. Для съема уже старый, а для эстетического счастья еще молодой.
 
Лифчик в жару - шаг к раку железы! Дуры.. тьфу..

Ерунда .


Шаг к раку груди - аборты , кратковременное кормление грудью , наследственность в конце концов и даже , наверное, отсутствие лифчика , попробуй пробежаться без него ..

А лифчики бываю разные , в некоторых совсем не жарко .
 
Ерунда .


Шаг к раку груди - аборты , кратковременное кормление грудью , наследственность в конце концов и даже , наверное, отсутствие лифчика , попробуй пробежаться без него ..
Ещё такие причины,но это метафизика:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да как бы и не сижу особо, но и по паркам гулять не получается. Для съема уже старый, а для эстетического счастья еще молодой.

старый?!:eek:...не верьте ему, девочки - цену набивает:D...

вот чета ты мне не нрависсся, друг:rolleyes:....и не сидишь, и не гуляешь:(...

но хоть кокетничаешь пока ишшо - и то ладно:D
 
спасибо за добром слове, я верю что оно задумывалось как доброе, но боюсь меня это не порадует чтоб вот так "кааааак"(не для Ханнса будет сказано):D Я не знаю чего он решил что я бесплодна. Точнее - знаю так решила Шейла, а он как попугайчик долбит. А вот чего она так решила - сее мне неведомо

Такие понятия, как "не хотеть", "не иметь возможность", "иметь возможность, но не делать" (чего-либо) для некоторых людей являются непреодолимой путаницей.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Hanns, для путаников вроде тебя есть афоризм:
"Все мужья (и жёны) имеют возможность по-тихому убить своего супруга(-у) и замести следы. Но почему-то не делают этого" :D
 
Назад
Зверху Знизу