Lidl заходит на рынок Украины! :)

Re: Lidl заходит на рынок Украины! :)

Идут чтобы повторить судьбу биллы?
 
Re: Lidl заходит на рынок Украины! :)

Вам хорошо, а вот представите сколько Петя за свой дворец в козлятине платит!
 
Останнє редагування:
Re: Lidl заходит на рынок Украины! :)

вот именно... расскажи почему ты голосовал за олигархов, которые эти цены устанавливают
не стесняйся) рассказывай

Ты расскажи сколько порошенко тратит на оплату 2 тыс квадратных метров своего жилья?
 
Re: Lidl заходит на рынок Украины! :)

вот именно... расскажи почему ты голосовал за олигархов, которые эти цены устанавливают
не стесняйся) рассказывай

тебе житель хуйлостана не понять, у вас там выбора нет, а у нас украинцев есть, захотим олигарха поставим, хотим пинок под зад ему дадим, можешь нам завидовать.
 
Re: Lidl заходит на рынок Украины! :)

хотим пинок под зад дадим
ну дай) начинай)) :D:іржач:
а я понял.. всмысле ты и остальные 73% нелохов уже сделали часть дела - выбрали клоуна, а пинка должны опять давать те кто был на майдане?

тока все равно один вопрос остается - а ты поедешь с клоуном в ростов, как его идейный соратник?)
 
Re: Lidl заходит на рынок Украины! :)

тока все равно один вопрос остается - а ты поедешь с клоуном в ростов, как его идейный соратник?)

А туда отправяться всех шоколадных уже билеты всем купили, не все только уехали.Будут липецкую фабрику возрождать.
 
Re: Lidl заходит на рынок Украины! :)

а я понял.. всмысле ты и остальные 73% нелохов уже сделали часть дела - выбрали клоуна, а пинка должны опять давать те кто был на майдане?

А ну да на майдане были эти 8% воров, мародеров и остальной погани порашенко.:DМечтай шоколадка в туалете.
 
Re: Lidl заходит на рынок Украины! :)

ну так и за ющенко и за порошенко голосовали. :незнаю:

говорят голосовали за порошенка, а получили януковича, голосовали за зеленского, а получили порошенко, я так понимаю будет зеленский следующий
 
Re: Lidl заходит на рынок Украины! :)

говорят голосовали за порошенка, а получили януковича, голосовали за зеленского, а получили порошенко, я так понимаю будет зеленский следующий
та мало ли шо говорят...:незнаю:
хотелось бы послушать товарисча...
 
Re: Lidl заходит на рынок Украины! :)

та забудь уже за петю)
смотри, ты в 19м проголосовал за офшорного олигарха, предателя Родины, реально невдалого дебила) вопрос - зачем??
 
Re: Lidl заходит на рынок Украины! :)

а-а..нуу.... даа..и? что дальше?) расскажи еще раз - "хотим пинок под зад ему дадим":іржач::D
каму ты можешь пинок под зад дать??) себе стоя перед зеркалом?)) при плотно закрытой шторе и 10ти замках как в брилиантовой руке:D
 
Назад
Зверху Знизу