Lidl заходит на рынок Украины! :)

Re: Lidl заходит на рынок Украины! :)

Вопрос скорее всего не в названии супера, а в названии страны.
скорее даже не в названии страны, а в начинке черепной коробки тех кто голосует за руководство той страны, назние которой вам ненравится
 
Ебануца у тя вопросы
Т,е ты по шашлыку вычисляешь когда чел ел норм мясо или што??
Ты двинутый?
Я шашлык неперевариваю.
Посл раз ела лет 15 назад на форумовке, еще ебанат сахаров был
Может полкусочка сьела.
Ты реально гонишь.
А куда Сахар делся?
 
Re: Lidl заходит на рынок Украины! :)

шо за дич :рл: евро стандарты для еросоюза и то на ввоз , а не на производство. А производят все подряд , единственное , что ,продукт должен соответствовать тому что написано на упаковке. А тебе будут везти все говно , но люди любят все импортное , хоть и говно.

а что сказать то хотел?):D
 
свинина 50-60 грн в зависимости от части, ошеек гдето грн 55
сосиски куриные 25-40 грн, состав 90% курятины
курятина 20-35 грн, это с костями.. филе хз наверно грн до 50 может доходить
Де это такое?€
 
Re: Lidl заходит на рынок Украины! :)

не понимаю этого приклонения перед икеей - стремное пресованное дерево сомнительного вида по полукосмическим ценам. все что там купила все оказалось просто г... из мебели. так для декора и для кухни посуда и т.д. может и есть что стоящее, но что б там было что- то внеземное - не знаю...

так это родные наши леса, вся икея на украинском дереве.:D
 
Re: Lidl заходит на рынок Украины! :)

Lidl поки що не підтверджує вихід на український ринок

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так шо...ОтЭБэ наше фсьо!
 
Re: Lidl заходит на рынок Украины! :)

схуяли?
я готов.
пусть заходят.
к сожалению у нас страна с 73% нелохов, которые с довольной улыбкой верят что свинина должна стоить 100500 грн\ кг.. так что с заходом чегото дешевле все оч туманно
 
Re: Lidl заходит на рынок Украины! :)

так это родные наши леса, вся икея на украинском дереве.:D

сперва расскажи пожалучта как ты голосовал за зеленого марадера на крови и за его офшоры... а потом плавно, мягко перейдем к теме почему клоун-марионетка с рукой олигархов в жопе, за которого ты голосовал, не хочет чтоб украинцы покупали товары по европейским ценам
 
Re: Lidl заходит на рынок Украины! :)

палыч, я хз шо ты ешь вместо мяса)
этото был нормальный вопрос к нормальному мужику и точно не про тебя :D

Сын палыча ) - я кушаю стейки, дибил ))
И рыбу )
 
Re: Lidl заходит на рынок Украины! :)

сперва расскажи пожалучта как ты голосовал за зеленого марадера на крови и за его офшоры... а потом плавно, мягко перейдем к теме почему клоун-марионетка с рукой олигархов в жопе, за которого ты голосовал, не хочет чтоб украинцы покупали товары по европейским ценам

что Петька мародер тебе сегодня дал или свнарчуки насыпали?А чья рукау Петюни в жопе не хуйлас медведчуком случайно, как там уголек черный не пахнет дерьмом для шоколадного олигарха на крови украинских патриотов?
 
Re: Lidl заходит на рынок Украины! :)

скорее даже не в названии страны, а в начинке черепной коробки тех кто голосует за руководство той страны, назние которой вам ненравится
К названию страны у меня, как и к самой стране у меня претензий нет. К государству... Ну так за 30 лет наголосовали. :незнаю:
 
Re: Lidl заходит на рынок Украины! :)

что Петька мародер тебе сегодня дал или свнарчуки насыпали?А чья рукау Петюни в жопе не хуйлас медведчуком случайно, как там уголек черный не пахнет дерьмом для шоколадного олигарха на крови украинских патриотов?

шо случилось? так тяжка рассказать зачем ты голосовал за зеленого марадера и за то чтоб украинцы не платили по европейским ценам?)
 
Re: Lidl заходит на рынок Украины! :)

шо случилось? так тяжка рассказать зачем ты голосовал за зеленого марадера и за то чтоб украинцы не платили по европейским ценам?)

Чтоб украинцы не платили по мародерным ценам Петра, которые он поднял в 8 раз, хотя никто его и не просил.
 
Re: Lidl заходит на рынок Украины! :)

У Лиды в Украине нет будущего..пенсы их затопчут
в 90х товарищь историю рассказывал.. у него за домом в детском садике ктото пекарню сделал, хлеб хуярить.. и чтото с чемто перепутали, какойто разрыхлитель теста турецкиий неправильно с чемто смешали, кароч это тесто как в сазке про волшебный горшочек начало хуярить чутли не из окон второго этажа) реальная катастрофа.. персонал все в шоке.. и тут комуто в голову приходит святая мысль - нужно бабушкам у подъезда сказать что есть тесто халявное)) кароч эти бабки както по своему сарафанному радио разнесли, приперли кагалой с клетчатыми мешками, аж чутли пол не вылизали часа за три)
 
Назад
Зверху Знизу