Лидер Оплота Евгений Жилин обещает 10 000 $ за сбежавшего виновника ДТП

На форуме собрались-школота,неудачники,зависники,сыкуны
Себя к кому причисляете? Пока думаете, я добавлю, что здесь ещё есть вполне адекватные и приятные в общении люди, коих множество.

Странная тема. Бывший милиционер так верит в умения милиционеров современных установить и отыскать подозреваемых, что предлагает деньги всем свидетелям и осведомителям. Умные, успешные, взрослые и храбрые однопартийцы зазывают на бои без правил, в простонародье -- "пашли папиздецца". Форумчане так поддерживают "Оплот", что не замечают скрывшегося с места ДТП водителя. Некоторые так соболезнуют, что жалеют: не смогли сбить человека сами. Тему разместили на форуме открытой для обсуждения, но теперь рассказывают, кому и куда можно и нельзя совать нос.

Вавілон, брате, вавілон! (с) :рл:
 
Останнє редагування:
Насколько Жилин настоящий русский воин - помоему показал на выборах всем, немного жареным запахло - очканул, сошел с дистанции, значит невпадлу русичам-витязям с жидо-масонами договариваться . . . Тем более прокинут по ходу его опять.
А по поводу приглашения в ринг - так некоторые и стреляют хорошо.
 
Я согласен, водила сбил пешехода и даже не посчитал нужным вызвать скорую помощь (не говоря о том, что бы самому отвезти пострадавшего в больницу), и какая разница был ли пешеход пьяным или шел на красный свет: водитель должен быть внимательным на дороге, хотя бы потому что автомобиль все таки железяка, а человек то живой. Лично я уверен, что виновника этого ДТП найдут, а вот накажут или нет, будет зависеть от личности виновника, некоторые люди не по зубам и Жилину.

Ты когда нибудь сталкивался с нашими гайцами,судами и правоохранительной системой?У любого нормального водителя возникнет желание свалить с места дтп даже если баран на красный свет выбежал,ночью,пьяным тк в любом раскладе водила прилипает на листание денег ментам,судам чтоб реально разобрались и барану даже если суд признает водилу не виноватым.Потому красивые слова про помощь это хорошо.Но рушить свою жизнь,жизнь своей семьи если нет чемоданов денег никто не захочет из за бухого барана прыгнувшего под колеса,потому и сваливают.И должен быть внимательным и должен быть экстрасенсом это разные понятия,лишь во твором случае можно на 100% быть застрахованным от дтп.
 
Интересно будет посмотреть как развалится его корпорация, когда в очередной раз сменится руковдство СБУ и концертационный центр "Жилин" пойдет по статье.
 
Еще интересна с чем связана резкая активизация российских сил в Харькове. В течение года-полтора создаются новые общественные организации, информагентства. Дали буде
 
Я озабочен судьбой потерпевшего Андрея Калинина, так как он является членом общественной организации «Оплот» и прошу воздержаться от проявления в отношении членов «Оплот» неправомерных действий, так как они находятся под защитой Бога, Конституции Украины и моей.


ну прямо ...наместник Бога на Земле ни меньше ни больше.
 
В принципе - согласен, но тогда возникает законный вопрос: а почему народ наезжал в свое время на сына Каратумана, который сбил наркошу, шагающего по ночной трассе в угаре наркотического дурмана? Разве то, что вы написали, не смягчает вину (если вообще не оправдывает) Димы? Я эту историю хорошо знаю, поэтому уверено стою на стороне сына Олега.

В ситуации с Каратумановым я тут не мало нервов потратил пытаясь доказатть что не должен водитель сидеть за идиота идущего ночью посреди скоростной дороги.А почему наезжал я выделил,был бы колхозник на жигуле тема и на пару страниц бы тогда не разрослась.
 
сбил наркошу, шагающего по ночной трассе в угаре наркотического дурмана
Вон оно как! А где написано что наркош можно давить? Или только тем можно, кто без водительского удостоверения управляет " левыми" машинами?
 
Вон оно как! А где написано что наркош можно давить? Или только тем можно, кто без водительского удостоверения управляет " левыми" машинами?

Вот каким надо быть дебилом чтоб написать выделенное?Ты думаешь что даже наркош давят специально,или по приколу?
 
Это нормальная практика во всем мире еще со времен Дикого Запада, а мы уже практически там.
Мне всегда казалось, что подобные объявления делает не герой-спаситель всея Отечества, который себя даже после Бога поставил, а службы новостей. То есть, не Брюс Уиллис обещает порвать и защитить и нанимает всех за $10000, а ведущий сообщает контактные данные государственной службы, или в статье это журналистом указывается.

Публичное обращение к сотрудникам госорганов с предложением "поработать и тихо сдать суку за денежку" компрометирует их, как мне кажется.
 
А паренек то в это время не из найт-клуба "Оплот" шел? Трезвый? Дорогу в положенном месте переходил?
 
Такую объяву делают все, кому нужна повышенная эффективность в розыске.
Та-арищи менты, быренько мне поискали личность на должность преступника, с меня в конверте деньга -- вот так, публично? Не верю. Между собой ещё договариваются, но чтобы на весь народ показывать, что у нас милиционеры хорошо работают только за взятки... Он совсем не умеет делать заявления. Нанял бы нормального специалиста по пиару.

чудны дела твои, Господи! А ведь помнится Жилин за покушение на Гепу чуть срок не выхватил.
А потом его портрет на стену рабочего кабинета повесил. От большого недовольства, наверно.
 
Ты думаешь что даже наркош давят специально,или по приколу?
Что я думаю-тебе понять не дано, а кто там больше наркоша -Каратуманов - младший или погибший еще вопрос!



Хотя программа партии неплохая.
а у кого программа плохая? почитать их-все как один за народ! А на деле только Р.Л.Ахметову и "семье" хорошо.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу