ЛИ-ДА: кто пробовал?

я не практикую. практикует отец до сих пор. уже 30 лет
https://ru.wikipedia.org/wiki/Авитаминоз
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
этого достаточно?
Смотря для чего. Для жёлтого журнальчика вполне. Не хватаете ещё слогана "А съел ли ты витаминчик"? :D
Уважаемая, не надо постить в доказательство полурекламные статейки.
Специально для Вас: гиповитаминозов (а тем более авитаминозов) в наших широтах не встречалось уже много десятилетий (больше ста лет). Несмотря на уверения рекламщиков. Нет этих гиповитаминозов, и всё тут, хоть разбейся, а слоящие ногти свидетельством только гиповитаминоза не являются (тоже вопреки уверениям). И вдогонку: если человек не бомж и не живёт на 30 рублей в месяц, то почти все нужные витамины получает из пищи, причём даже зимой. Исключения есть, но их очень мало (например, дополнительно нужны фолиевая кислота при беременности и витамин Д детям). Удивлены? Тогда читайте НАУЧНЫЕ источники, а не смотрите телевизор.

Спорить дальше не буду просто потому, что этот подраздел специально создан для полубредовых идей.
 
Смотря для чего. Для жёлтого журнальчика вполне. Не хватаете ещё слогана "А съел ли ты витаминчик"? :D
Уважаемая, не надо постить в доказательство полурекламные статейки.
Специально для Вас: гиповитаминозов (а тем более авитаминозов) в наших широтах не встречалось уже много десятилетий (больше ста лет). Несмотря на уверения рекламщиков. Нет этих гиповитаминозов, и всё тут, хоть разбейся, а слоящие ногти свидетельством только гиповитаминоза не являются (тоже вопреки уверениям). И вдогонку: если человек не бомж и не живёт на 30 рублей в месяц, то почти все нужные витамины получает из пищи, причём даже зимой. Исключения есть, но их очень мало (например, дополнительно нужны фолиевая кислота при беременности и витамин Д детям). Удивлены? Тогда читайте НАУЧНЫЕ источники, а не смотрите телевизор.

Спорить дальше не буду просто потому, что этот подраздел специально создан для полубредовых идей.

ну да, витамины приходят из пищи, но в случае Ли Ды пища практически не упортеблется. грубо говоря пара кусков сыра в день -- это ДОФИГА!!! научных источников дома полно. то, что я скинула это самые первые результаты из гугла, просто больше смотреть влом было.
именно по этому надо хоть как-то обогащать свой организм. особенно в зимний период.
 
В случае Ли-Ды, то сей препарат вообще не имеет никаких научных обоснований. Ради интереса попробуйте найти его хотя бы в одном медицинском поисковике, где публикуют результаты исследований.
Так что с научной точки зрения разговор о нём вообще бессмысленен.
 
В случае Ли-Ды, то сей препарат вообще не имеет никаких научных обоснований. Ради интереса попробуйте найти его хотя бы в одном медицинском поисковике, где публикуют результаты исследований.
Так что с научной точки зрения разговор о нём вообще бессмысленен.

+1,о чем можно вобще спорить когда это раздел народная медицина,это самого себя не уважать.
 
Уважаемый, Вам отдых на три дня за оскорбления. В этом разделе так общаться не принято.
 
В случае Ли-Ды, то сей препарат вообще не имеет никаких научных обоснований. Ради интереса попробуйте найти его хотя бы в одном медицинском поисковике, где публикуют результаты исследований.
Так что с научной точки зрения разговор о нём вообще бессмысленен.

Тогда объясните мне пож., почему Вы мою тему перенесли в этот раздел из "полезных советов"????? Каким боком тут народная медицина? Вы имеете в виду народную китайскую медицину? Лиду даже биодобавкой назвать сложно, в ней из био..., вероятнее всего, ничего и нет, химия одна....Не вижу логики. Это последний раздел, где я , например, как пользователь, стала бы искать информацию о таблетках для похудения. При том, что мне именно совет и нужен, полезный(для меня), кто пользовался и какие результаты.

Настя, спасибо Вам большое за информацию, сразу видно эксперта по похудению! Очень эффективные описанные Вами диеты, но только если высидишь;). Во всяком случае, Ваши посты меня оч вдохновили, еще раз огромное спасибо!
А жуйдемен подойдет в качестве сраль..ого чая? Н уесли не часто пить , конечно.
 
Почему тему перенесли в здоровье точно сказать не могу (это делал не я), хотя думаю, что логика явно видна - наверняка потому, что эта проблема напрямую касается здоровья, а не "полезных советов".
Почему именно в "народную"? Это написано здесь. Потому что таблетки Ли-Да не имеют никаких научных обоснований.

Если же говорить в общем, то Вы почему-то думаете, что для решения проблемы веса достаточно пропить каких-то таблеток и всё само собой решится. Т.е. Вы изначально настроены искать не медицинскую сторону, а просто таблетки. Это тоже одна из причин, почему тема здесь.
 
Почему тему перенесли в здоровье точно сказать не могу (это делал не я), хотя думаю, что логика явно видна - наверняка потому, что эта проблема напрямую касается здоровья, а не "полезных советов".
Почему именно в "народную"? Это написано здесь. Потому что таблетки Ли-Да не имеют никаких научных обоснований.

Если же говорить в общем, то Вы почему-то думаете, что для решения проблемы веса достаточно пропить каких-то таблеток и всё само собой решится. Т.е. Вы изначально настроены искать не медицинскую сторону, а просто таблетки. Это тоже одна из причин, почему тема здесь.

Booker -- как в пословице: "начали за здравие. закончили за упокой". что ж теперь на липосакцию ложиться? хирургическое вмешательство. традиционная медецина. не менее вредно.
спорт -- эффективно, долго. + минусы:
тучным людям нельзя бегать МНОГО. ибо большая нагрузка на колени и голеностоп. лично мне бегать нерекоммендуется -- Атрио-вентикулярная блокада второй степени.
плаванье -- замечательно, но жирок уходит крайне долго. то есть чтоб привести себя в приличную форму - минимум год интенсивных тренировок. и тренировки явно не по 45-минут. + как только прекращаешь заниматься вес набирается мгновенно.
БАДы = плохо, но БАДы БАДам рознь. по крайней мере там хоть глистов нет и бычьих цепней, что уже радует

+1,о чем можно вобще спорить когда это раздел народная медицина,это самого себя не уважать.

господи. кроме иззаспинного подтяфкивая вы еще что-нибудь умеете?
и что ж вы себя так не уважаете, что зависли в этой теме??? :D
 
Если коротко, то Вы хотите всё и сразу. И без побочных эффектов. Понимаю, обычное наше хотение.
Что ж, если Вы искренне верите, что это возможно без последствий, обсуждайте дальше. Никто не мешает. Правда, это чудеса, но потому и тема здесь.
Удачи.
 
потому больше не зависаю,манера воспитания не позволяет вам отвечать.а так как вопрос задаете именно вы мне,приходится отвечать.если у вас есть вопросы личного характера прошу их переадресовывать в ЛС,вопрос исчерпан.
 
Если коротко, то Вы хотите всё и сразу. И без побочных эффектов. Понимаю, обычное наше хотение.
Что ж, если Вы искренне верите, что это возможно без последствий, обсуждайте дальше. Никто не мешает. Правда, это чудеса, но потому и тема здесь.
Удачи.

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! Booker! ну ГДЕ я сказала. что это НЕ ВРЕДНО???? на своем личном опыте знаю что это ужасно вредно. что принудительно идет перестройка режимов организма, и о побочных действиях я написала, т.к. сама через это прошла. и написала для того, чтобы девушка. которая хочет употреблять ЛиДу не считала., что это так и должно быть и не стоит обращать внимание на то, что будет с ней происходить!
Renex08 бла-бла-бла. вам снобизм. барышня. попахивает базарной гнильцой
 
Если же говорить в общем, то Вы почему-то думаете, что для решения проблемы веса достаточно пропить каких-то таблеток и всё само собой решится. Т.е. Вы изначально настроены искать не медицинскую сторону, а просто таблетки. Это тоже одна из причин, почему тема здесь.

Возможно, Вас это удивит, но я так не думаю. Я думаю, что надо меньше жрать и больше спорта. Само сабой никогда и ничего не решается, причем результат будет тем лучше, чем больше для его достижения потрачено усилий. И таблеток безусловно не достаточно, и конечно это все мероприятие очень вредно. Но вот только, во-первых, интересно, как у людей, а во-вторых, я еще не увидела убедительного отзыва, который бы меня остановил. Пока что, не думаю, что это вреднее, чем пить/курить/таскать за собой жирную задницу, и, как сследствие, комплесовать из-за наличия последней. И какая тут может быть медицинская сторона? Нужно больше уделять себе внимания, а на это не у всех есть время...
В общем, понятно, спасибо, что не в корзину, оч гостеприимный форум
 
Возможно, Вас это удивит, но я так не думаю. Я думаю, что надо меньше жрать и больше спорта.
Тогда непонятны разногласия. Я думаю точно так же. При условии конечно, что нет чисто медицинской проблемы.
 
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! Booker! ну ГДЕ я сказала. что это НЕ ВРЕДНО???? на своем личном опыте знаю что это ужасно вредно. что принудительно идет перестройка режимов организма,
Каких режимов, о чём Вы? Откуда Вы всё это берёте вообще?
Что-то вроде "я ем поганки, понимаю, что это плохо, мучаюсь, но что делать, надо терпеть." :D:D Да простой ответ: ерундой не страдать.
 
Если коротко, то Вы хотите всё и сразу. И без побочных эффектов. Понимаю, обычное наше хотение.
Что ж, если Вы искренне верите, что это возможно без последствий, обсуждайте дальше. Никто не мешает. Правда, это чудеса, но потому и тема здесь.
Удачи.

Да не хочц все сразу. Не бывает. Хочу знать, какие побочные эффекты, и стоит ли оно того
 
Эффект может быть для кого-то и будет от любого препарата для похудения. НО! Если Вы не измените пищевые привычки, отношение к пище, режим питания, "любимые" продукты, образ жизни - все, что Вас привело к состоянию лишнего веса, то лишний вес вернется опять. Даже на упаковках "продуктов для похудения" написано, что их действие гораздо выше при использовании диетотерапии и физических нагрузках.
 
Свинопотам, моя мама пила эту самую ЛиДу. Сбросила 5 кг из 95. и дальше никак. После прекращения приема вес вернулся.
Потом нашла рефлексотерапевта, поставила "кодирование с углоукалыванием". Это дало существенное уменьшение аппетита и она сумела поддерживать диету. Сбросила вес до 75.
На ЛиДу жутко ругалась - самочуствие ухудшалось, печень болела.
Так что я думаю что лучше не надо ее есть, слишком большой риск.

А БАДы тем и отличаются от лекарственых препаратов, что по ним нет качественного всестороннего исследования. Но в нашей стане это и некоторых лекарств касается. А еще с количеством действующего вещества в таблетке - темный лес. Был у меня печальный опыт с лоратадином-дарница. Но это уже офф, извините
 
скажите как вам система минус60 получилось сбросить вес
 
На прошлой неделе была телепередача по российскому телевидению типа "журналистского расследования".
Информация к размышлению ЛИ-ДА содержит запрещенное к использованию наркотическое вещество. В регистрации препарата было отказано. После чего состав был якобы изменен и вместо наркотического вещества включен экстракт неизвестного науке растения. Лабораторные анализы показывали присутствие все того же наркотического вещества. В России этот препарат изымают из аптек и заводят уголовное дело на распространителей.
А как в Украине? Свободная продажа?
 
Назад
Зверху Знизу