ЛИ-ДА: кто пробовал?

1.зачем их обязательно принимать,витамины все равно не возместят здоровую пищу.да и на голодный желудок витамины никто не принимает,не лучше ли потратить эти же деньги на продукты низкокалорийные,но при этом богатые на витамины.
2.пить больше воды не надо,это и является побочным действием ЛИДЫ-жажда,пить нужно ровно столько-сколько хочется.
3.а заставлять уснуть себя....напрасно,цнс находится в стадии возбуждения независимо от времени суток,и если вы при этом спите как младенец-вам очень повезло.

Это из опыта? Вы так делали? А каковы были результаты?
А зачем на голодный желудок принимать витамины? О_о Можно поесть и принять.
 
потому что есть не хочется ВОБЩЕ!
когда пить их между первой чашкой чая и второй?
 
сколько стоит лида? и сколько таблеток надо принимать в день?я думала одну
 
сколько стоит лида? и сколько таблеток надо принимать в день?я думала одну

В аптеках в центре от 350 до 370 грн., к самой дорогой еще какое-то чудо средство примотано и написано "акция"; на сайте ихнем написано, что максимальная доза две капсулы, но это, по себе надо смотреть.......
 
1.зачем их обязательно принимать,витамины все равно не возместят здоровую пищу.да и на голодный желудок витамины никто не принимает,не лучше ли потратить эти же деньги на продукты низкокалорийные,но при этом богатые на витамины.
2.пить больше воды не надо,это и является побочным действием ЛИДЫ-жажда,пить нужно ровно столько-сколько хочется.
3.а заставлять уснуть себя....напрасно,цнс находится в стадии возбуждения независимо от времени суток,и если вы при этом спите как младенец-вам очень повезло.

кто сказал, что витамины возместят здоровую пищу???? :confused:
я же написала. что витамины надо принимать. понятное дело их принимают вместе с едой.
воду пить надо. т.к. лида выводит очень большое количество жидкости из организма, что само по себе вредною по этому надо восполнять потерю обязательно.
а на счет сна -- организму нужен отдых, пусть даже и принудительный. я начала пить Ли Ду, когда моей дочери было 3 месяца (после родов сильно набрала вес. хоть грудью и не кормила и старалась питаться правильно). так вот: я могла спать 2-3 часа в сутки и мне этого хватало, но при этом заметила дряблость мышц. покалывания в кончиках пальцев, мешки под глазами, но была ж бодрой!!! в итоге принудительно заставляла себя спать, чтобы организм расслабился. организм НУЖДАЕТСЯ в отдыхе. полноценном!

В аптеках в центре от 350 до 370 грн., к самой дорогой еще какое-то чудо средство примотано и написано "акция"; на сайте ихнем написано, что максимальная доза две капсулы, но это, по себе надо смотреть.......

примотаны кофейные бобы. мне жутко нравилось -- хрустяшки. затягивают похлеще семечек =);) они продаются отдельно как дополнение к Ли Де. стоят около 40-ка гривен
 
кто сказал, что витамины возместят здоровую пищу???? :confused:
я же написала. что витамины надо принимать. понятное дело их принимают вместе с едой.
воду пить надо. т.к. лида выводит очень большое количество жидкости из организма, что само по себе вредною по этому надо восполнять потерю обязательно.
а на счет сна -- организму нужен отдых, пусть даже и принудительный. я начала пить Ли Ду, когда моей дочери было 3 месяца (после родов сильно набрала вес. хоть грудью и не кормила и старалась питаться правильно). так вот: я могла спать 2-3 часа в сутки и мне этого хватало, но при этом заметила дряблость мышц. покалывания в кончиках пальцев, мешки под глазами, но была ж бодрой!!! в итоге принудительно заставляла себя спать, чтобы организм расслабился. организм НУЖДАЕТСЯ в отдыхе. полноценном!



примотаны кофейные бобы. мне жутко нравилось -- хрустяшки. затягивают похлеще семечек =);) они продаются отдельно как дополнение к Ли Де. стоят около 40-ка гривен
Вот описываемый вами эффект "неспания" мне очень понравился... а если одни бобы лупить? Тоже спать не будет хотеца? И что они вообще дают?
 
Девчонки, если вас интересует проблема лишнего веса, приходите к нам на семинар "Нормализация веса" 31 сентября.
Только он о действиях, а не о приемах таблеток, т.е. для тех, кто готов работать над собой, а не бездействовать.
Подробнее https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=553373
 
кто сказал, что витамины возместят здоровую пищу???? :confused:
я же написала. что витамины надо принимать. понятное дело их принимают вместе с едой.
воду пить надо. т.к. лида выводит очень большое количество жидкости из организма, что само по себе вредною по этому надо восполнять потерю обязательно.
а на счет сна -- организму нужен отдых, пусть даже и принудительный. я начала пить Ли Ду, когда моей дочери было 3 месяца (после родов сильно набрала вес. хоть грудью и не кормила и старалась питаться правильно). так вот: я могла спать 2-3 часа в сутки и мне этого хватало, но при этом заметила дряблость мышц. покалывания в кончиках пальцев, мешки под глазами, но была ж бодрой!!! в итоге принудительно заставляла себя спать, чтобы организм расслабился. организм НУЖДАЕТСЯ в отдыхе. полноценном!


примотаны кофейные бобы. мне жутко нравилось -- хрустяшки. затягивают похлеще семечек =);) они продаются отдельно как дополнение к Ли Де. стоят около 40-ка гривен

ну вот еще одна аптечная жертва......т.как ЛиДа является бадом,не вижу смысла вам что-то доказывать и объяснять,не тешьте себя иллюзиями витамины в этом случае не сыграют никакой роли.
 
ну вот еще одна аптечная жертва......т.как ЛиДа является бадом,не вижу смысла вам что-то доказывать и объяснять,не тешьте себя иллюзиями витамины в этом случае не сыграют никакой роли.

танупипецнах! я где-то хоть раз написала, что лида полезная штука и "кушайте-кушайте". прежде чем писать очередной высер мозга советую перечитать 2 раза, а лучше 3 то, что я до этого написала.
я не отрицаю, что это Бад, но у этого бада есть прямое действие -- сброс веса. достаточно радикальный. и специально для девушки. которая заинтересовалась я расписала КАК ИМЕННО действует и ЧТО ИМЕННО надо делать. чтобы не угробить свой организм.
и если на то пошло, витамины вам не нравились. не ешьте их вообще и ходите с слоящимися ногтями. хреновыми зубами, серой кожей и лысой. только Бога ради. не умничайте так сильно

Вот описываемый вами эффект "неспания" мне очень понравился... а если одни бобы лупить? Тоже спать не будет хотеца? И что они вообще дают?

та ну тебя с этим неспанием) я не знала. чем себя занять: дочку спать уложила, до кормления еще дофига времени... вот и заседала по ночам в НФС играть. оба underground'a + Carbon за неделю прошла :D:D:D
бобы -- просто дополнение: типа забить желудок хоть чем-нибудь. но вкусные, зараза) я их на работе ем, когда на обед влом идти. семечки, одно слово! ))))
спец для ТС -- а мини-диеты не пробовали? сейчас сижу на одной такой. вкусно\недорого)
 
танупипецнах! я где-то хоть раз написала, что лида полезная штука и "кушайте-кушайте". прежде чем писать очередной высер мозга советую перечитать 2 раза, а лучше 3 то, что я до этого написала.
я не отрицаю, что это Бад, но у этого бада есть прямое действие -- сброс веса. достаточно радикальный. и специально для девушки. которая заинтересовалась я расписала КАК ИМЕННО действует и ЧТО ИМЕННО надо делать. чтобы не угробить свой организм.
и если на то пошло, витамины вам не нравились. не ешьте их вообще и ходите с слоящимися ногтями. хреновыми зубами, серой кожей и лысой. только Бога ради. не умничайте так сильно



:клас::клас::клас: согласная; шо такое лида, мне не нужно объяснять, я даже состав не читала, потому как не верю в то, шо там пишут. в моей ситуации либо таскать за собой свою жирную задницу, либо рискнуть здоровьем, вот я и хочу знать, во что мне риск выльеццо.

Купил мне муж это чудо средство, и примотан к нему оказался чай с аналогичным названием. Но я теперь хочу БОБЫ! А где Вы их берете?

Ой, ну не знаю про мини-диеты.....а расскажите, а? Мож поможет?
На данный момент, мне 35 лет, я имею 13 лишних килограмм, которые набрала 2 года назад, бросив курить. Кроме того, имею спортивное прошлое, т.е. всякого рода бодифлексы на мне не работают, нагрузка должна быть достаточно большой. Худею, если считаю калории и занимаюсь аэробикой с Синди Кроуфорд три раза в неделю ( по программе Next ...шо-то там...), ну или бассейн. Работа у меня щаз такая, что нет возможности считать калории, нет времени, могу только побегать по утру, т.е. нада каким то чудом меньше жрать. А меньше жрать- нифига не соображаю. Ща вот вообще заболела, сижу, втыкаю, какой бег, естетсвенно, покушал и арбайтен :((((((( Но лида дома в буфете вселяет надежду....
 
Останнє редагування:
танупипецнах! я где-то хоть раз написала, что лида полезная штука и "кушайте-кушайте". прежде чем писать очередной высер мозга советую перечитать 2 раза, а лучше 3 то, что я до этого написала.
я не отрицаю, что это Бад, но у этого бада есть прямое действие -- сброс веса. достаточно радикальный. и специально для девушки. которая заинтересовалась я расписала КАК ИМЕННО действует и ЧТО ИМЕННО надо делать. чтобы не угробить свой организм.
и если на то пошло, витамины вам не нравились. не ешьте их вообще и ходите с слоящимися ногтями. хреновыми зубами, серой кожей и лысой. только Бога ради. не умничайте так сильно



та ну тебя с этим неспанием) я не знала. чем себя занять: дочку спать уложила, до кормления еще дофига времени... вот и заседала по ночам в НФС играть. оба underground'a + Carbon за неделю прошла :D:D:D
бобы -- просто дополнение: типа забить желудок хоть чем-нибудь. но вкусные, зараза) я их на работе ем, когда на обед влом идти. семечки, одно слово! ))))
спец для ТС -- а мини-диеты не пробовали? сейчас сижу на одной такой. вкусно\недорого)

простите,попрошу доказательств с вашей стороны что витамины спасают от выпадения волос,расслаивания ногтей и серости лица,желательно прилагать к этому исследования серъезных учереждений,если вы конечно понимаете о чем идет речь.
 
Renex спросите у гугла. чесслово, вы как маленькая девочка. вы хоть что-то по теме сказали? -- нет, но срать продолжаете. вашего авторитетного мнения никто не спрашивал. у ТС есть определенный вопрос, вы на него ответить смогли??? так хрена ж оффтопить? хотите порассуждать на животрепещущие темы -- открывайте сразу в корзине, я с вами с удовольствием поспорю. но предупреждаю сразу юзаю замечательный чит-код -- 2 дипломированных медика в доме.
оффтоп закончился
по теме:
бобы беру в аптеке. достаточно часто встречаются ))) сегодня попробовала новую фишку в patrick'е -- обжаренный ячмень. осталось найти эту прелесть и брать на работу. вкуснятина + голод уталяет
мини-диеты -- суперская вещь: длятся от трех дней о полутора недель. прелесть в том, что разгружается организм. сначала есть жутко хочется, а потом ничче так -- привыкаешь. в общем моя нынешняя:
три дня кефир в неограниченных количествах. ТОЛЬКО КЕФИР
три дня вареные куриные грудки без соли. в среднем полторы грудки за день
три дня яблоки сколько влезет
один день красное сухое вино разбавленное водой один к одному + овощи. огурцы-помидоры-сельдерей. только в сыром виде
три дня кефир с кефиром кусочек хлеба
два дня куриная грудка + овощи
закончили упражнения :)
+ для чистки организма пью сральный (простите, вырвалось) чай Канкура. пьем его семьей уже лет 5 наверное. кишечник чистит очень хорошо. + как побочное действие слегка худит.
далее: можно сидеть на апельсиновой\мандариновой диете. но через дней 5 от одного вида апельсинов начинает тошнить.

:клас::клас::клас: согласная; шо такое лида, мне не нужно объяснять, я даже состав не читала, потому как не верю в то, шо там пишут. в моей ситуации либо таскать за собой свою жирную задницу, либо рискнуть здоровьем, вот я и хочу знать, во что мне риск выльеццо.

Купил мне муж это чудо средство, и примотан к нему оказался чай с аналогичным названием. Но я теперь хочу БОБЫ! А где Вы их берете?

Ой, ну не знаю про мини-диеты.....а расскажите, а? Мож поможет?
На данный момент, мне 35 лет, я имею 13 лишних килограмм, которые набрала 2 года назад, бросив курить. Кроме того, имею спортивное прошлое, т.е. всякого рода бодифлексы на мне не работают, нагрузка должна быть достаточно большой. Худею, если считаю калории и занимаюсь аэробикой с Синди Кроуфорд три раза в неделю ( по программе Next ...шо-то там...), ну или бассейн. Работа у меня щаз такая, что нет возможности считать калории, нет времени, могу только побегать по утру, т.е. нада каким то чудом меньше жрать. А меньше жрать- нифига не соображаю. Ща вот вообще заболела, сижу, втыкаю, какой бег, естетсвенно, покушал и арбайтен :((((((( Но лида дома в буфете вселяет надежду....

оооо, так мы коллеги))) спортном тоже раньше занималась активно. сейчас на веле наматываю бешенные километражи -2 кг за сезон (((
лично я каллории никогда не считала ДО родов. после -- отдельная тема. хоть считай, хоть не считай -- все равно. меньше жрать можно научиться: есть исключительно малнькими порциями, но часто:
то есть порции завтрак-обед-ужин делите на 6 частей. то есть всю норму делите на лоточки (я так делала) и когда кушать хочется -- хрумкайте один лоточек. организм прекращает на какое-то время яростно просить жрать. + когда уж совсем невмоготу -- орехи\финики\курага\чернослив.
у нас проблема одна - не сколько хочется есть, сколько уталить жажду жевания :D, а осознавая, что в вазочке лежат печенье или конфеты -- жажда жевания возрастает в геометрической прогрессии.
кстати, семечки не рекоммендую -- во время беременности курить низзя было, так я семечки топтала. мозоли на пальцах -- это только вершина айсберга . ладно, я убежала спать, завтра допишу ;)
 
скажите где вы практикуете, а то ни дай Бог к вам попаду!
 
и если на то пошло, витамины вам не нравились. не ешьте их вообще и ходите с слоящимися ногтями. хреновыми зубами, серой кожей и лысой.
Renex спросите у гугла. чесслово,
А мне по секрету расскажете, каким образом Вам витамины "жить помогают"? А то вот я их не пью вообще, мне уже гроб заказывать?
(Гугл - это скучно. Хочется от первоисточника так сказать.)
 
скажите где вы практикуете, а то ни дай Бог к вам попаду!

я не практикую. практикует отец до сих пор. уже 30 лет
https://ru.wikipedia.org/wiki/Авитаминоз
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
этого достаточно?
 
+ для чистки организма пью сральный (простите, вырвалось) чай Канкура. пьем его семьей уже лет 5 наверное. кишечник чистит очень хорошо.
Полистал Гуглу отзывы об этой чае весьма .... мягко говоря не лестные...
например тут Посилання видалено
А каково его истинное назначение?
 
вообще очищение организма. прочитала про то, что девочки его пьют 2 раза в день -- охренела.
живот побаливает из-за активной перестальтики. пью вечером часов в 9-10. в 7 утра как зайчик на горшке. честно говоря ощущение, что вечером сожрала малького слоника =)))) выходит очень много всего. как чай для похудания я б его не пила особо. хотя консультировалась с диетологом -- сказал, что в принципе можно пить. хуже не будет. основная функция -- очищение организма.
 
Продается в аптеках? Дорогой?
 
Гм.. ну что ж посре.... т.е. почистимся.. :)
 
Назад
Зверху Знизу