доводилось мне полу-жмуров в 15й (сечас 3я) на носилках таскать, да и из 8го отделения в морг тоже доводилось....
дальше - пусть врачи поправят ( я технарь по образованию )
белочка - не бывает у пьяного, белочка появляется когда человек проспался и видит письмо, о том что с работы уволен, на зеркале помадой написано что жена ушла, а в телефоне смска о "насчет кредит"
так вот это и есть старт "белочки"
дальше два варианта.
если кто-то думает что в 8м отделении помоогают - да хрен там
если совсем жопа - вличку стучитесь, есть своя "скорая", только это недешево блиать
те кто думают "пойду сдамся" - даже не пытайсь, двое суток распятых за 4 точки на кровати.
я пришел туда с простой просьбой (абсолютно тезвый, но после бурного фестиваля) прокапать мне глюкозу, ну и там все по списке - риосорбилакт, б1, б6, итд. лучше б я в районную поликлинику обралился
(это было года два назад)
это была пятница, вечер...млять меня только в понедельник утром врач разрешил отвязать (ну я и сам отвязался до этого)