Льготники будут и дальше ездить в харьковском метро бесплатно

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197128
Льготники будут и дальше ездить в харьковском метро бесплатно

02.04.2015 15:10

В Харькове сохранят бесплатный проезд для граждан льготных категорий, сообщил заместитель городского головы по вопросам инфраструктуры Евгений Водовозов


photo_big.jpg


Согласно постановлению Кабинета Министров Украины, участники Великой Отечественной войны, инвалиды войны, «дети войны» и ряд других граждан льготных категорий, которые пользуются правом бесплатного проезда в метро, с 1 июня лишатся этого права. Но, по словам Водовозова, городская власть сохранит эту льготу.

Евгений Водовозов также отметил, что для всех пенсионеров сохранилась льгота на проезд в наземном пассажирском транспорте, передает пресс-служба горсовета.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
От падлюки... Я ждал покращення, а они яго отменили. =\
 
"Я Вам дам парабеллум"(С). Застрелись.:іржач:

Ну если Вы на работу и с работы на иномарке катаетесь, то никаких вопросов. А вот в общественном транспорте утром с пенсами битком кататься - не айс. ;)
 
А вот в общественном транспорте утром с пенсами битком кататься - не айс.
а вы думаете,что после подорожания они ездить перестанут?

я вот надеялась на постоянный проездной.
 
По базарам всего города мотаться перестанут, что есть 95% их передвижения в транспорте.

Ну а харьковчан я поздравляю. Теперь уже явно лохторат, выбирающий гепоида и прочие явные отбросы, будет спонсироваться за счет всех харьковчан. Ведь киев теперь на это денег не даст, реализовать это можно только за счет городского бюджета.
 
Ведь киев теперь на это денег не даст, реализовать это можно только за счет городского бюджета.
Льготы на транспорт всегда субсидировались за счет бюджета города. Киев на это денег не даст, как и раньше, тут Вы правы.
 
Но у города всегда не хватало денег и Киев или таки накидывал, или как-то за счет налоговых отчислений взаимозачитывал, или разрешал передачу чего-нибудь в комунальную собственность с последующей приватизацией, а по сути опять же платил.
То есть в лучшем случае частично за счет гор бюджета реализовывались эти льготы.
 
Ну если Вы на работу и с работы на иномарке катаетесь, то никаких вопросов. А вот в общественном транспорте утром с пенсами битком кататься - не айс. ;)

Время пролетит незаметно и сам пенсом станешь...а вот метро строили теперешние пенсы,и за это их надо ненавидеть ?
 
Останнє редагування:
Они просрали свою жизнь и портят нашу.
Не только они конечно, но относительно их можно без преувеличения сказать, что в большинстве своем они тупые и таки портят жизнь всем остальным.
они дали вам жизнь..своих дедушку - бабушку тоже ненавидите ?Ненависть - разрушает организм.
портят жизнь политики - олигархи, им вечно мало, их швыряет то в одну идеалогию, то в другую, смотря что выгодно.А простой народ строит, пашет, создает..не из воздуха же берется все...
надеюсь вы не испортите жизнь своим детям ?
Мудрец склоняется с почтением перед всеми прошлыми эпохами, как и перед грядущими. Ибо мудрый знает то, чего не знает глупый, а именно: что его время — лишь минута на часах. Взгляните, на часы; прислушайтесь, как течет минута за минутой, и скажите мне, какая из минут лучше, дольше и важнее других?
 
они дали вам жизнь..своих дедушку - бабушку тоже ненавидите ?Ненависть - разрушает организм.
портят жизнь политики - олигархи, им вечно мало, их швыряет то в одну идеалогию, то в другую, смотря что выгодно.А простой народ строит, пашет, создает..не из воздуха же берется все...
надеюсь вы не испортите жизнь своим детям ?

Я не могу ненавидеть своих, но вполне других.
Да, ненавить разрушает, и я хочу, чтобы ее в моей жизни было меньше. И это прямо коррелирует с количеством бесноватых совковых пенсионеров. Стараюсь избегать.

Простой народ нихера не стоит и тем более не создает, а только сидит на шее. Мало врачам и учителям платят? Да они и на столько не работают. На заводах производят что-то реальное? Ученые в НИИ что-то изобретают? Заебал уже этот простой народ.
 
Останнє редагування:
Знач будут поднимать цену на метро, скажут вот мы льготу оставили, а вы платите за дедусей с бабусями да и не только.
 
они дали вам жизнь..своих дедушку - бабушку тоже ненавидите ?Ненависть - разрушает организм.

Ненависть конечно разрушает жизнь, но разговор ведь не о ненависти, а о наведении элементарного порядка.
В России проезд для пенсионеров платный, следуя вашей логике, они ненавидят пенсионеров?
 
Пик количества пассажиров в общественном транспорте - очевиден. Нужно просто сделать так чтобы в метро льготные карты с 8 утра до 10 утра и с 16 до 19 не работали. Тогда пассажиропоток выровняется и никто никому мешать не будет. Точно так же сделать и городским транспортом - маршрутка днем все равно ходит, пустая или полная - просто увеличивается интервал - но пенсионер никуда особо не спешит - может 10 минут в маршрутке и посидеть.
 
Я не могу ненавидеть своих, но вполне других.
и что ? расстрелять чтоб не мешали ? а если вы тоже кому-то будеде мешать ?
вообще в любой среде, возрасте, нации есть разные люди и я пишу здесь потому, что меня возмущает, когда всех гребут под одну гребенку. И молодые разные и старые..увы от этого никуда не денешься.
Знач будут поднимать цену на метро, скажут вот мы льготу оставили, а вы платите.
будут, потому, что электроэнергия подорожала...и на трамвай и на троллейбус..это же понятно.
 
В России проезд для пенсионеров платный, следуя вашей логике, они ненавидят пенсионеров?
так вроде бы пенсии у них существенно выше..
лично мне больше по нраву отсутствие каких либо льгот для всех поголовно, начиная с правительства и кончая дворником..никому никаких пособий и т.д..НО всем зарплаты и пенсии на которые можно ЖИТЬ.
а как думаете, почему у нас министры на автобусе на работу не ездят ? А в Литве - ездят ?
льготные карты с 8 утра до 10 утра и с 16 до 19 не работали.
такая мысль мне нравится...вот это уже конструктивно, а то во всем пенсы виноваты и точка..нет чтобы что-то умное предложить..чтобы "овцы целы и волки сыты "
 
Останнє редагування:
Вот всё у нас в шоколаде,только пенсы мешают быть ещё шоколаднее?
Прокуроры,депутаты,все з Рады-все в ногу,а вот пенсионеры вам мешают. Время бежит ох как быстро,не заметите и окажитесь в их рядах. Будьте терпеливы и гуманнее.
Я вот еду утром в транспорте,чтобы дочь с зятем уехали на работу,а я осталась "нянчиться" с внучкой,а вечером домой. Вот как быть в такой ситуации,не на танцы еду и не по базарам гулять.
 
Назад
Зверху Знизу