Лето2015: детский лагерь.

Напишите пожалуйста координаты лагеря, мы тоже хотим, в прошлом году отдыхали в Гвоздике на Федотовой Косе, понравилось

Будьте добры координаты?

Кто знает что-либо о лагере Лесовичок в Сахновском районе, напищите пожалуйста, дают путевку не знаем стоит ли отправлять ребенка?
 
Путёвки профсоюзы ещё могут предлагать. Но это в основном на больших предприятиях.
 
Планируем малого отдать на 3 ю смену в лагерь под львовом. Сегодня заезжали - смотрели. Территория ухоженная. Покошено поле для футбола, есть теннисные столы. Обещают 5 разовое питание, досуг, дискотеки по вечерам. Буду искать отзывы на львовских форумах. Работа привязала на три месяца в этой области. Так что ищем вариант отдыха для сына.
На этом сайте фотки лагеря.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В день 180 грн. Заезд на 2 недели.
 
А мы в этом году в Ромашку. Были в 2013 ребенку понравилось. Не путать с ромашкой в пятихатаках, эта в Васищево от харьковводо канала.

Вы на какой заезд?)тоже собираемся.поделитесь плиз подробнее впечатлениями.Питание,условия проживания (ск чел в комнате?),общее впечатление?спасибо
 
Мы своих отдали в лагерь в Лазурном, также и наши знакомые.
5 разовое питание, досуг, свой пляж, футбольные поля, теннис, библиотека, дискотеки...
Удобно, что из Харькова и назад детей везут организованно, цена дешевле чем в харьковских лагерях.
Рекомендую.
 
Поехал ли кто-то на первую смену в Золотой колос?
Хочется отзывов.
 
Уважаемые мамы! В Харькове есть прекрасная альтернатива выездным лагерям - дневные городские лагеря, где дети тоже много гуляют, играют и купаются, ходят на экскурсии и познают новое.
Например, летние лагеря от детского клуба Фуфука (возраст - младшие школьники).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У кого есть информация о детском лагере "Альбатрос" (Николаевская обл), в этом году туда едут одарённые детки. Может кто из форумчан отправляет своих? А может уже были? Поделитесь инфой. :)
 
В этом году в Крым не рискну: там и в лучшие времена были перебои с водой, сейчас еще и непонятки с едой. Если это возле Феодосии, то там ничего такого достойного детского нет. Разве что КИТ, но он минимум для подростков.
 
В этом году в Крым не рискну: там и в лучшие времена были перебои с водой, сейчас еще и непонятки с едой. Если это возле Феодосии, то там ничего такого достойного детского нет. Разве что КИТ, но он минимум для подростков.

Это вы мне ответили? Или вообще по теме?:)
 
Недочитала)) Показалось "Николаевка", простите.

"Тю", на вас. Было бы за что извиняться)))) Я бы и уточнять не стала, но уж очень меня этот лагерь интересует-дети туда путёвки получили. Заработали своим умом, можно сказать.:)
 
Заинтересовалась и пошла гуглить...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

- на видео есть чуть-чуть столовой и территории
 
Прочитала статью по первой ссылке и чуть сознание не потеряла. Слава Богу потом дату посмотрела-это ещё 2013год. Эти статьи и я видела, но прошло ведь два года, власть поменялась в стране...
 
Директор остался прежний.

Посмотрите еще фотографии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Говорят, ремонта не было, пляж не обустроен:(
 
Останнє редагування:
Собираемся купить путевку, подскажите лагерь *Орлятко * в Харьковской области,чугуевский р-он пгт.Кочеток стоит и нет ? Спасибо!;)
 
Отправили сегодня дочку в лагерь Файна Риба в Старом Салтове ( они его называют тренинг-лагерь) .Дочке всего 6 лет, но она очень сильно просилась и мы сдались ее желаниям . Звонила несколько раз сегодня. Пока она в полном восторге , живут по 3-4 чел в комнате , сегодня большой праздник на открытие смены. Говорит кормили очень вкусно . В воскресенье поедем на родительский день , осмотрим что да как. Обещали очень насыщенный график мероприятий, мастер-классов , походы, речка и и.д. Директор очень приятная и контактная . Больше пока информации нет, только восторг ребенка, а дальше видно будет.
 
Отправили сегодня дочку в лагерь Файна Риба в Старом Салтове
И я вчера отправила своего сына тоже 6 лет, в этот же лагерь. Также вчера созванивались, пока труба держала, он был доволен. Сейчас не могу дозвониться, видно разрядился телефон. Чуть позже буду звонить директору и просить чтобы помогли ему с зарядкой.
Конечно, т.к. малой еще совсем малой, я очень переживаю, но думаю там ему будет лучше, и в плане общения, и в плане отдыха. Как раз хотела, чтобы он перед школой отдохнул.
А вы не знаете, в какое время лучше звонить детям?
 
Назад
Зверху Знизу