Лето2015: детский лагерь.

В воскресенье навестили Дубраву, которая в Липцах - не работает.
Купили путевку в Золотой колос. Надеемся, понравится ребенку.
 
В Золотом колосе понравится))))).Мы отдыхали в прошлом году, в этом сын выпросил ещё путёвку. Разговаривала с директорм лагеря-они организуют доставку детей туда и обратно!
 
Прошу подскажите про лагерь *Орлятко * в Харьковской области,чугуевский р-он
пгт.Кочеток
Спасибо!
 
В "Золотой колос" вроде путёвок уже нет.

Если не сложно, дайте телофон, в личку, директора лагеря.


Салтовка, где брали путёвку туда? Раньше было во дворце труда, но я телефоны найти не могу. Поделитесь?
 
Останнє редагування:
а почему соцстраховских путевок нет?
 
потому что их в этом году не финансирует государство....не до детей им сейчас(((((
 
только один лагерь?
позвонила в соцстрах--путёвок в этом году не будет!!!!!
Оксана,кто предложил Вам путёвку?
 
Останнє редагування:
Почему нет,нам предложили *Орлятко*Заезд 5 июня

Харьковская обл., Боровской р-н, с. Гороховатка.????
нам тоже туда предложили, но как-то не хочется настолько далеко дите отпускать и тем более в ту сторону!!!!:(
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это не секретная информация ;)
 
Нашла интересную статью (сайт Status Quo Харьковские новости) по детским лагерям Харькова, может кому пригодится
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нашла в этом году интересный вариант лагеря на море. Детей из Харькова организованно заберут и привезут обратно.По цене дешевле, чем под Харьковом.
На берегу моря, 5 разовое питание, 6 га, проживание в корпусах по 4-6 человек, горячая вода круглосуточно, врач круглосуточно, спортивные и др.мероприятия каждый день, свой пляж.

Кому нужно пишите дам координаты либо мне, либо valdden это его совет был.
Мы записались.
 
Останнє редагування:
Нашла в этом году интересный вариант лагеря на море. Детей из Харькова организованно заберут и привезут обратно.По цене дешевле, чем под Харьковом.
На берегу моря, 5 разовое питание.
Кому нужно пишите дам координаты либо мне, либо valdden это его совет был.
Мы записались.

Почему в личку???
Расскажите подробно в теме: название лагеря. расположение, условия, фото. Всем будет интересно.
 
А мы в этом году в Ромашку. Были в 2013 ребенку понравилось. Не путать с ромашкой в пятихатаках, эта в Васищево от харьковводо канала.
 
А мы на море.Готова поделиться кому нужно информацией.
Условия отличные, а главное цена и что заберут и привезут детей в Харьков организованно.Рекомендую родителям.
 
Останнє редагування:
Нашла интересную статью (сайт Status Quo Харьковские новости) по детским лагерям Харькова, может кому пригодится
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Большое Вам спасибо
Но очень хочется услышать отзывы родителей и подростков отдыхавших в лагере
Орлятко в чугуевском р-не с.Кочеток
 
Останнє редагування:
Очень актуальная тема: сама неделю уже анализирую все имеющиеся варианты. Распечатала список, просматриваю интернет и прозваниваю наиболее приглянувшиеся.

Выбор по Харьковской области есть, у нас другая проблема - сын хочет размещение в комнате на двоих со своим одноклассником. Такие условия предлагают только в Солнечном (который неоправданно дорогой, особенно с учетом отсутствия природы на его территории), в Березке (которые в этом году детей не принимают) и в Дубраве (в которую не могу дозвониться почему-то).

Золотой колос - 3400 мне сегодня сказали на 21 день, но путевок уже нет.

Еще нашла Буймеровку (там, где гостиничный комплекс), но они не могут набрать достаточно детей на 1 смену, хотя условия неплохие, на мой взгляд, и цена 3500 на 2 недели. Может, докомплектуем 1 смену, пока не поздно, а? ;)
Дубравы уже года 3 нет!
 
Есть путёвки в Золотой колос. дворец труда 2 п. 4 этаж
 
Назад
Зверху Знизу