Лето. Велосипедики (не относится к велосипедистам)

Re: Лето. Велосипедики (не относится к велосипедистам)

 
Re: Лето. Велосипедики (не относится к велосипедистам)

 
Re: Лето. Велосипедики (не относится к велосипедистам)

Надо спешиваться на переходах, а не наоборот...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Лето. Велосипедики (не относится к велосипедистам)

Надо спешиваться на переходах, а не наоборот...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

так еще и по телепону трындит
 
Re: Лето. Велосипедики (не относится к велосипедистам)

Электровелосипедики совсем беда.

18 из 20 самоделки. Без шлемов, в междурядье.

А что будет если такого как ведро перехать?
 
Re: Лето. Велосипедики (не относится к велосипедистам)

Пей валерьянку, чуть сам себе не пригласил его на капот.
На 7 секунде я, видя английского велосипедиста, едущего по своей левой стороне дороги, сместился левее, дабы не чесануть его правым бортом.
Он в этот же момент вспомнил, что находится в Украине и резко перестроился вправо.
В чём же мои действия были неверными?)
 
Re: Лето. Велосипедики (не относится к велосипедистам)

В чём же мои действия были неверными?)
В место того чтобы сбросить газ и слегка просигналить, чтобы спокойно обозначить себя - ты продолжаешь быстро сокращать дистанцию, а потом истошно орать и вилять рулем, пугая и сбивая с толку.

Это не то что не defensive driving, это вообще наоборот - как самому усугубить ситуацию. Еще чуть-чуть и прокатил бы его на капоте.
 
Re: Лето. Велосипедики (не относится к велосипедистам)

В место того чтобы сбросить газ и слегка просигналить, чтобы спокойно обозначить себя - ты продолжаешь быстро сокращать дистанцию, а потом истошно орать и вилять рулем, пугая и сбивая с толку.

Это не то что не defensive driving, это вообще наоборот - как самому усугубить ситуацию. Еще чуть-чуть и прокатил бы его на капоте.
Ногу с педали газа я и так поднял, и мне очень интересно, как сокращение дистанции может быть "быстрым" на скорости 20 км/ч.
И то есть, когда тебе явный долбоклюй едет в лоб, лучший вариант - это (истошно) сигналить и ждать, когда он точно по капоту размажется? :іржач: И куда он должен был деться, въехать в припаркованный hyundai?
Если ты в этом так уверен, то прошу (на серьёзе) запись с регика (не обязательно твоего) в подобной ситуации, где авто никуда не виляло рулем, а ехало прямо на хруста до победного. Хочется увидеть, что я потенциально упустил в этой ситуации.

А то очень часто вижу, как поучают в интернетах, а вот в жизни на дорогах никогда такого поведения водителей не видел. :незнаю:
 
Re: Лето. Велосипедики (не относится к велосипедистам)

Ногу с педали газа я и так поднял, и мне очень интересно, как сокращение дистанции может быть "стремительным" на скорости 20 км/ч.
Приплюсуй и его скорость (около 10 наверное), итого 30.

когда тебе явный долбоклюй едет в лоб,
До заезда долбоклюя в лоб там было еще огромное расстояние.

лучший вариант - это (истошно) сигналить и ждать, когда он точно по капоту размажется?
Это ты решил истошно сигналить, доехав поближе. Вместо того чтобы заранее предупредительно просигналить.


И куда он должен был деться, въехать в припаркованный hyundai?
Ты видишь, что там пол футбольного поля места вокруг? Уж на лисапеде он точно нашел бы куда съехать.

Как говорится - не спеши, а то успеешь.
 
Re: Лето. Велосипедики (не относится к велосипедистам)

Как говорится - не спеши, а то успеешь.
Ок, буду знать, что 20 на парковке - это спехуйство и вообще великам в лоб надо ехать, сигналя при этом, а то на ХФ затюкают. :браво:

Алкашам на велосипедах, видимо, тоже - обязательно найдут футбольное или хотя бы баскетбольное поле места и после моего сигнала исправно съебутся туда. Буду идти лоб в лоб. Можно даже остановиться, он ведь не въедет в капот сам, вы что?!
 
Re: Лето. Велосипедики (не относится к велосипедистам)

великам в лоб надо ехать, сигналя при этом,
Ты именно это и делал, вместо того чтобы заранее притормозить и избежать опасной ситуации.
 
Re: Лето. Велосипедики (не относится к велосипедистам)

Ты именно это и делал, вместо того чтобы заранее притормозить и избежать опасной ситуации.
Можно отвечать одно и то же по несколько раз. А можно и читать, на что отвечаешь:
На 7 секунде я, видя английского велосипедиста, едущего по своей левой стороне дороги, сместился левее, дабы не чесануть его правым бортом.
"Избежать" каким образом? Сразу, завидев его вдали, уехать подальше в забор мака?
 
Re: Лето. Велосипедики (не относится к велосипедистам)

Можно отвечать одно и то же по несколько раз. А можно и читать, на что отвечаешь:

"Избежать" каким образом? Сразу, завидев его вдали, уехать подальше в забор мака?

Ты как только из-за угла повернул - он там уже шароёбился. Мог уже на 4й секунде не ускоряться, чтобы не тормозить и не орать истошно потом на 7й.
Он бы убрался куда-нибудь в сторону за это время.
Видишь впереди на дороге неведомую хуйню исполняют? Так не спеши туда приближаться, мало ли че. Пусть он сам там хоть в забор мака едет, хоть на шлагбауме как на турнике покатается - главное чтобы без тебя.
 
Re: Лето. Велосипедики (не относится к велосипедистам)

Ты как только из-за угла повернул - он там уже шароёбился. Мог уже на 4й секунде не ускоряться, чтобы не тормозить и не орать истошно потом на 7й.
Он бы убрался куда-нибудь в сторону за это время.
Видишь впереди на дороге неведомую хуйню исполняют? Так не спеши туда приближаться, мало ли че. Пусть он сам там хоть в забор мака едет, хоть на шлагбауме как на турнике покатается - главное чтобы без тебя.
Я понял твое мнение. :пиво:
Можно было и не поддерживать 20, а замедлиться до пешего хода, но скорее всего, он так же вильнул бы прямо перед капотом. :незнаю:
 
Re: Лето. Велосипедики (не относится к велосипедистам)

Надо спешиваться на переходах, а не наоборот...
как бы да. Но еще надо на зеленый ехать, а на красный стоять. А не наоборот :(

Это ты решил истошно сигналить, доехав поближе. Вместо того чтобы заранее предупредительно просигналить.
вообще чаще всего опасная ситуация исчезает сама собой если вместо сигнала жать на тормоз
 
Re: Лето. Велосипедики (не относится к велосипедистам)

доколе блять! :рл:
 
Re: Лето. Велосипедики (не относится к велосипедистам)

Сегодня около 17:50 на перекрёстке Комсомольског шоссе и Дудинской сабж чуть не пришёл к успеху. Отделался ссадинами. Ситуёвина: зелёный для КШ, машина с КШ сворачивает направо на Дудинской. Тело верхом на веле чешет по зёбре через Дудинской, не глядя по сторонам. Вел чёрный, одежда чёрная, катафотов, не говоря о фонарях, ни хуя нет. Ебучее чёрное пятно. Водила оттормозился в пол, но наезда избежал. Организм, заметив капот практически перед носом, упал сам. После этого, как так и надо, продолжил ебланить по тротуарам. Ничему ебанатов жизнь не учит.
 
Назад
Зверху Знизу