Летняя рыбалка

одна из пойманных на 9 мая в Гинеевке
 
Останнє редагування:
действительно неплохая рыбка. Судя по всему ловили на открытой воде (не в корягах). В проводку или на стоячую?
 
на открытой воде, на стоячую
 
нет
вот тут
 
Останнє редагування:
Хочу спросить кто видел годовалого белого амура? У меня в пруду клюёт какая-то рыбёшка. У неё спина синеватая,сантиметров 10, голодная клюёт на всё.
 

Лесная зона. Как там с комарами? Я туда сколько не ездил, даже спиннинг покидать не мог, свирепствовали: пока крутишь катушку штук пять на руку сядет, ты их смахиваешь а они уже и на другой руке (которой смахиваешь :) ), домой приезжал с опухшим лицом, руками, ногами. А с удочкой там сидеть я вообще не представляю
 
На машине подъехать можно, при чём подъезд приличный, но мы ездим на электричке, посему дорогу не могу подсказать. С комарами там, действительно пиздец полный!!! Но я беру с собой ОФФ экстрим, и не одна падла, пока что не укусила.
 
а можете поподробнее,что за єлектричка,где вставать и как итить)а то мы народ неместный,а на рыбалку ужас как охота)
 
Хочу спросить кто видел годовалого белого амура? У меня в пруду клюёт какая-то рыбёшка. У неё спина синеватая,сантиметров 10, голодная клюёт на всё.
Эта?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D
 
Ехать с Южного вокзала или с Левады на Изюм или на Савинцы, вставать на ост. Гинеевка (через одну после Змиёва). А там уже сами решайте, куда Вам нужно идти, и где удобнее остановиться, река там почти везде- и ловится неплохо тоже везде.
 
Завтра еду в Червоную Ниву.Потом отпишусь с фотками.
Ну удачи мне!!!
 
Вот мой отчет о поезки в Червона Нива.Рыбы я нихрена не наловил,всего 2 карася наверное давление,но пруд мне понравился рыбы там много.Наблюдал за рыбаками которых было очень много,ни укого не клювало изредка ктонибуть да впоймает.На тех выходных клев был бешеный некоторые и по 34 кг карпа наловили.
Итог за цену в 60 грн без ограничений пруд хороший.
П.С. В следующий раз думаю сездить туда еще,надеюсь клев будет.
 
Вот мой отчет о поезки в Червона Нива.Рыбы я нихрена не наловил,всего 2 карася наверное давление,но пруд мне понравился рыбы там много.Наблюдал за рыбаками которых было очень много,ни укого не клювало изредка ктонибуть да впоймает.На тех выходных клев был бешеный некоторые и по 34 кг карпа наловили.
Итог за цену в 60 грн без ограничений пруд хороший.
П.С. В следующий раз думаю сездить туда еще,надеюсь клев будет.
А поподробней где пруд находится?По карте там два рядом!
 
В Гонтив Яр (за Валками) кто нибудь ездил?
 
Назад
Зверху Знизу