Летняя рыбалка

75 грн с человека ехать на ст салтов поворот на шестаково дальше кружимся..... просто так не обьяснить, ищем на карте ориентир 3 пруда 1 с права от дороги проезжаем второй справа наш. ловить было лутше как бы в верхе там камышь....
 
75 грн с человека ехать на ст салтов поворот на шестаково дальше кружимся..... просто так не обьяснить, ищем на карте ориентир 3 пруда 1 с права от дороги проезжаем второй справа наш. ловить было лутше как бы в верхе там камышь....

Спасибо:пиво:
 
был кто на феськах? чо там есть?
 
4 мая был,но только не в Фесках,а в Рогозянке,в самом верховье,где сосновый лес. Ловил на поплавочную удочку(мотыль,ручейник).Клев слабый,итог такой - с 8:30 до 14:00 два ласкиря грамм по 300,еще один и плотвичка размером с ладонь.
Рыбаков не видел,только местный приезжал на "мотыге" с вопросом "ну шо,клюе?".Видать сетка где-то рядом стоит.
Про Фески тоже интересует инфа - платная рыбалка или нет?
 
сегодня Генеевка, на поплавок дохрена краснопёрки приличных размеров, клевало целый день, прикармливала пшенная каша+хлопья Геркулес, перемолотые в мясорубке+панир. сухари+манная крупа+ 2 капли ароматизатора конопляное масло. На крючок- опарыш+2 капли ароматизатора тутти-фрутти
 
красноперка брала со дна или в пол-воды? Приличные размеры - это какие?
 
в течении дня глубину меняла, крупняк в основном со дна, крупная для меня-это 20-25 см.
 
Да, неплохо. Я на старом салтове был, там тоже клевало стабильно, но размер не очень радовал. Плотва и густера с ладошку и проскочило 5 - 6 ласкирей и густеры грам по 150. На таранку наловил, но в ближайшее время наверное туда не поеду, азарта нет.
 
я раньше никакой рыбалки кроме как на Старом Салтове (А точнее с. Петровское) не признавала. Пока не поехала в Гинеевку, там я охренела от размеров рыбы, которая плавает под берегом. И решила, что на Ст. Салтов не ногой!
 
я раньше никакой рыбалки кроме как на Старом Салтове (А точнее с. Петровское) не признавала. Пока не поехала в Гинеевку, там я охренела от размеров рыбы, которая плавает под берегом. И решила, что на Ст. Салтов не ногой!
А где эта Генеевка находится?
 
я раньше никакой рыбалки кроме как на Старом Салтове (А точнее с. Петровское) не признавала. Пока не поехала в Гинеевку, там я охренела от размеров рыбы, которая плавает под берегом. И решила, что на Ст. Салтов не ногой!

9 лет к ряду рыбачил, на фигуровке..В прошлом году показали дорогу на Гинеевку..рыба есть щучка брала, сомики попадаються, окунь на поплавок легко

Змиевское направление, остановка Занки и с пол часа ходом
 
Тут дело не конкретно в Гинеевке, на донец можно ехать куда угодно. Ловится везде примерно одинаково
 
вот и я выбрался на карасика. не густо но и не пусто. ловил на одном водахранилище области;)
 

Вкладення

  • DSC00249.JPG
    DSC00249.JPG
    131.3 КБ · Перегляди: 167
  • DSC00248.JPG
    DSC00248.JPG
    123.9 КБ · Перегляди: 215
напишите в личку где были, если это не травянка или муромка
 
:eek:Привет Всем! Подскажите по пруду в Валках у трассы! Сколько денег там сейчас. И стоит ли туда рыпаться!
 
Назад
Зверху Знизу