• Автор теми Автор теми Ion_Black
  • Дата створення Дата створення
Зачем обсирать мою гитару, я что сказал, что ее нужно обсирать?
.... Ты же напротив.ЗАдал вопрос про Бюджет и Лес пол. Я же отвечаю на твой вопрос, что в этом бюджете Эпифон купленный в магазине самый дурной выбор.
... Любой японец клон Гибсона 70 -х купленный у Тимура будет лучше.

Единомышленник! Я тоже это говорил. Но афтар говрит нехачу бэу а хочу... Ну афтар доволен, что еще нада? Мне вот эпифон ЛП непонравился, я это написал, и это мое ИМХО!
 
Доволен.это хорошо...
Я Вот думаю, что вообще нехрен тут рассказывать что хорошо а что плохо. Не про зуммы не про Эпифоны.... просто каждый должен пройти свой путь и все.!
 
Да собсно никто неспорит :) Просто каждый высказал свое ИМХО :) А результат оцениваеш ты, как и считаеш нужным воспринимать мнения каждого человека. Выбор сделал, я за тебя рад.
 
да ты знаешь... это кому как. Вон чувак продавал пиви классик, тоже из Белгорода... Но переть через границу за хз чем, как-то стремновато.

Вот тут все какого-то Тимура расхваливают, тоже типа привезет *оттуда* всё что хочешь. А тоже стремно так покупать. Я не знаю условий конечно, но думаю что всё таки деньги вперед и без всяких мани-бэк. Так что если тебе привезут откровенную *дровыняку*, то с ней ты и останешься.

Мой личный выбор - это только покупка в магазинах, того что ты можешь послушать и пощупать. Если что, можно и в Киев съездить накрайняк.
 
Назад
Зверху Знизу