Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Лехус АХ 0303 СВ. Папа, дайте вашему пісюнцю ремнем по ****

  • Автор теми Автор теми Goroganin
  • Дата створення Дата створення
Понт хотя бы в том, что люди будут знать, что на этом лексусе ездит охуевший ********а, а никакой нибудь дипутат с охраной!

И деньги тут считают не какого то бизнесмена, а гос.служащего милиционера (бюджетника!)

один *** ничего не добьются даже если будут что то знать:пиво:
 
один раз до такого дошло, и то оппонент управлял продуктом отечественного авто-прома;)

ну то, что ты победил в долгом и напряжённом бою 80ти летнюю бабушку, которая ехала на дачу за рулём запорожца мы все уже давно слышали
 
категория, кого не стОит "трогать".
Бояться, объезжать и учитывать их поведение на дороге
Смирись, водитель! :D
nNJMEmIz8Gw
 
0077
 
Останнє редагування:
По поводу родителей - завали ****ьник и сиди молча. Что они тебе плохого сделали? То что он нарушает, это только его проблемы, и ответственность на нем.
Раньше была золотая молодежь, а теперь походу платиновая. Спецом зарегился?
 
По поводу родителей - завали ****ьник и сиди молча. Что они тебе плохого сделали? То что он нарушает, это только его проблемы, и ответственность на нем.

неужели сам герой темы пожаловал? Папашкиного гнева испужалсо?
vip 77, ******
 
0077
 
Останнє редагування:
C чего вы взяли что он неадекватен? Вы с ним лично знакомы, вы общались? Если судить по тому как передвигаетесь Вы, со скоростью 42км/ч, аналогично можно сделать вывод что Вы неадекватен... У каждого своя манера езды, кто-то любит спорт и драйв, кто-то спокойствие и уравновешенность.

рот заткни свой, ок? Манера езды пусть будет у каждого своя, когда она не мешает другим
 
Вы с ним лично знакомы, вы общались?

А вы?

ЗЫ: Вообще пусть каждый себе тут честно ответит. Если бы ему в 20 лет дали крутую тачку и возможность ездить как хочется, все бы ездили по пдд? Я никого не оправдываю, нарушать пдд - недопустимо в любом случае. Особенно намеренно, кладя ***, на всех окружающих.
 
Назад
Зверху Знизу