Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.07.2007
Повідом.: 2131
Реєстрація: 26.07.2007
Повідом.: 2131
Я в 88й с 79 по 89 год.
Я чуть позже, с 82го
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Я в 88й с 79 по 89 год.
Хороший папа -водил сынишку бухать!![]()
И я с 88...
Кстати никто не вспомнил реальную легенду ХТЗ. Жил сумасшедший возле 25-той больницы. Звали его - "Девятка-девятка". Прозвали из-за того, что он ходил по ХТЗ и приговаривал "девятка-девятка". А сдвиг у него был на городском транспорте - он напамять помнил все городские маршруты и все остановки и катался на троллейбусах, автобусах и трамваях. Он тогда очень многим помог, подсказывал маршруты, остановки...
дэвэпя прозвали так из за того что у него когда что то спрашиваешь он типо смотрит на часы и говорит девять минут пятого
А чё сейчас стало с УПК , как никак а раз в неделю там занимались...прикольно было.
как и большАя часть нежилых домов на хТз. Еще немного и в ДК ХТЗ швейка будет 
кстати я тоже из 17-гоЯ тоже с Бекетова,17,

почти сосед....Я тоже с Бекетова,17
та не, просто родители в разводе были, отец водил больше по театрам, а рестораны, то так...

Хороший папа -водил сынишку бухать!![]()

Легенды ХТЗ (+Рогань)



однажды тёмной-тёмной ночью на ХТЗ возле Титаника, несколько бритоголовых парней в спортивных костюмах помогли пьяному хорошо одетому мужчине благополучно добраться домой.
А теперь true story, bro: однажды в кафе, мы *******и мангал
...
а ровно через год там же пластиковый стол с зонтом
детство детство
В яру за 25-й больницей (там где ГСК Каскад), было место то ли массового расстрела, толи массового захоронения (отец рассказывал, что после каждого дождя наверх выходила куча истлевших обуви и одежды)
где ж там кафе щас есть, разве что Пилип (и напротив), ну и Хуторок. А ближайшие Шайтан и Тополь разве что.... ну Пчелка само собой..
Чушь какая-то...
Эх шайтан... Какое там классное мороженное было...

где ж там кафе щас есть, разве что Пилип (и напротив), ну и Хуторок. А ближайшие Шайтан и Тополь разве что.... ну Пчелка само собой..
а чайка, а кресты, а смак, а клуб солнышко, юность, а круглый - да гэндэлей хватало.
еще снежок, маранелло, за рынком какая-то рыгаловка была. не счесть прекрасных мест где можно провести время благородным джентельменам и их тёлкам
Ага и Жора Полтинник со Страхом непременные посетители этих легендарных мест)))