Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Легализация публичных домов

  • Автор теми Автор теми farytaler
  • Дата створення Дата створення

Легализация проституции

  • за

    Голосів: 224 78.0%
  • против

    Голосів: 36 12.5%
  • все равно

    Голосів: 27 9.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    287
нам легализация еще долго не грозит с нашими чиновниками ..... но эта "профессия" была, есть и будет ..... как не крути .... сейчас все в сети... и на много удобней .... вот такой ресурс по месту есть
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
... заходишь выбираешь и никаких проблем! Девушки размещают свои данные и фото для нашего же удобства... не отходя от компьютера все решается ..... быстро и удобно!
 
Бордели, в которых работает более четырех сотрудниц, должны быть легализованы, чтобы снизить уровень распространения заболеваний, передаваемых половым путем. Это также должно защитить женщин от насилия, утверждают члены Королевского колледжа медсестер в Великобритании. На данный момент всякому, кого обвинили в содержании борделя, угрожает семь лет тюрьмы.
Британские медсестры считают, что следует способствовать созданию декриминализированных групп проституток, что обеспечило бы им безопасность на рабочем месте. Об этом было заявлено на ежегодном конгрессе членов Королевского колледжа медсестер. Предвзятое общественное мнение по поводу проституток приводит к тому, что женщины стесняются ходить к врачу на осмотр, а также делает их легкой добычей для нападения. Попытка призвать к легализации публичных домов была описана делегатами, как «помощь хороших девочек плохим девочкам».

Кэрол Ваттс, медсестра из Кэмбриджшира, которая внесла пропозицию о легализации борделей, отметила: «Правда состоит в том, что всегда будут люди, готовые платить за **** без необходимости нести ответственность. Мы должны понимать, что это часть жизни в Великобритании, и заботиться о том, чтобы проститутки не были изгоями в стране». Возможно, общественное мнение о девушках, работающих в борделях, со временем станет лучше, надеется она. «Легализация борделей облегчит жизнь работникам ****-индустрии. Они смогут получать бесплатные презервативы и медицинский осмотр на наличие заболеваний, передаваемых половым путем», - добавила Ваттс.

Однако некоторые участники конгресса считают, что следует уделять больше внимания таким вопросам, как употребление наркотиков. «Мы должны трезво оценивать ситуацию и создавать систему, которая помогла бы поддержать женщин и вытащить их из этой ужасной жизни, вместо того чтобы поддерживать их в решении стать проститутками», - сказала она.

За предложение о легализации борделей, в которых работает более четырех сотрудниц, проголосовало подавляющее большинство.
 
"мне есть с кем трахаться"
 
мне што до седых волос ждать легализацию :)?
 
Я за. Хоть меньше наркоты будет.
 
Леди

мне што до седых волос ждать легализацию :)?
Я даже не знаю что тебе ответить...:D...развеш то вот это....
Крымские журналисты поприкалывались над Тигипко, но с Януковичем и Богословской номер не прошел

Крымская еженедельная газета «События» провела эксперимент, в ходе которого попыталась пообщаться с кандидатами в Президенты Украины, которые со своих бигбордов призывали избирателей задать им любой интересующий их вопрос.


Газета напомнила, что «пообщаться с народом захотели сразу несколько кандидатов в президенты: Виктор Янукович, Инна Богословская и Сергей Тигипко». «Они, словно сговорившись, зазывали потенциальных избирателей с бигбордов позвонить по телефонам, обещая непременно ответить на их вопросы», – пишет газета.

У Сергея Тигипко журналисты решили поинтересоваться, когда в Украине легализуют проституцию. Однако попытка пообщаться с политиком на эту тему не увенчалась успехом: с тех пор, как газета позвонила на прямую линию кандидата, прошло 2,5 месяца, а ответа по-прежнему нет. Однако газетчики решили попытать счастья еще раз, для чего один из них, назвавшись представителем редкого в Украине этноса – эскимосов, озвучил свою проблему: «Хочу, чтобы мои дети обучались на родном языке, однако в Крыму отсутствуют школы с эскимосским языком обучения. Что делать?». На этот вопрос все-таки был получен ответ от кандидата в президенты. «К сожалению, в Украине в настоящее время не так много возможностей для развития малочисленных наций. Но я уверен, что со временем это положение будет исправлено, и у малых народов, проживающих в Украине, будут такие же возможности, как и у многочисленных этнических групп», – пространно ответил Тигипко.

С Инной Богословской журналисты решили пообщаться на более приземленную бытовую тему. «Замучили пьяные соседи, что делать?» – спросили они по телефону, указанному на бигбордах кандидата. «Обращаться в милицию», —–сразу порекомендовали на том конце провода, однако все же согласились переправить вопрос Богословской. А ответ на него посоветовали искать в эфире одной из крымских радиостанций по определенным дням в 8.40 утра, 13.40 и 18.40. На замечание о том, что нет возможности слушать приемник именно в эти часы, в штабе кандидата ответили, что ничем помочь не могут. Вопрос о легализации проституции, направленный Богословской по электронной почте, также остался без ответа.

У Виктора Януковича журналисты также решили поинтересоваться его отношением к легализации проституции. «Я на данный момент не могу, конечно, ответить. Ну, подумаем», – сказал на том конце провода молодой человек, записавший вопрос и пообещавший позвонить позже, чтобы зачитать ответ. «Однако ни через неделю, ни через месяц ответа мы так и не дождались, – пишет газета. – Поэтому решили последовать данному нам совету и перезвонили сами». «Информацию в Киеве сбрасывали, мы перечисляли все эти вопросы, но еще не было ответа», – сказала в трубку девушка, предложив «перезвонить позже – через неделю». Однако и на этот раз ответа не последовало. В конце концов, сотрудник приемной Януковича посоветовал звонившему журналисту: «Если вы очень хотите получить ответ, я вам советую написать в письменной форме предложения, как вы видите вообще реализацию данного предложения и отправить в Киев».

«Кстати, пока мы вели нудные и безрезультатные переговоры с сотрудниками В. Януковича, на крымских улицах появились новые бигборды и ситилайты с изображением этого кандидата и словами: «Твое мнение учтено. Проблема будет решена!» – пишет газета.


Леонид ИВАНОВ (Симферополь)

13 Ноября 2009 18:10
 
Назад
Зверху Знизу