Легкие специальности (куда поступить\перевестить)

ElliotJohn

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2012
Повідом.: 2
Легкие специальности (куда поступить\перевестить)

Добрый день, бывалые Студенты форума:)
я к вам пришел с вопросом, уж очень тревожащим меня на сегодняшний день
Дело в том, что после окончания 1 курса, понял. что очень сложно учиться, лишился стипендии, уже боюсь зимней сессии. Появилось еще больше предметов, по которым даже 1 дз не могу сделать ну никак. Хочу перевестись куда-то чтоб не терять 2 года эти (1 и нынешний 2 курс). либо хотя бы перепоступить по возможности.
Вот интересуюсь у вас, где легкие специальности есть, где можно на стипендию учиться...в математике не очень силен, чтоб как тут 4 разных вышки тянуть...
Слышал "халявняе" специальности : ЭК в ХНУРЭ, но там сказали только на контракт, потом в ХАИ "Экспертиза товаров и услуг", ну в ХПИ "экология" на ЭМС вроде..подскажите еще варианты.. не хочется пропадать без стипендии, боясь каждый день приближения сессии и отчисления неминуемого в ближайшие годы..

спасайтеее..
 
ХПИ факультет КИТ или АП, можешь ходить только иногда, приходить на потом на модули и экзамены, всё сдавать, и даже есть шанс при таких редких хождениях даже получать стипендию
 
ТС, и ты сапоги примеряй.
 
Добрый день, бывалые Студенты форума
я к вам пришел с вопросом, уж очень тревожащим меня на сегодняшний день
Дело в том, что после окончания 1 курса, понял. что очень сложно учиться, лишился стипендии, уже боюсь зимней сессии.
Специально для вас: грузчик, экспедитор, мусорщик, дворник. Там вам будут платить ЗП, как нельзя лучше подходящую дегенерату человеку, не осиливающему обучение в ВУЗе. Переходите на них сразу, не тратьте свое время и родительские деньги.
Можете примерить берцы - там даже горячее дают регулярно.

не хочется пропадать без стипендии, боясь каждый день приближения сессии и отчисления неминуемого в ближайшие годы..
Просто, блять, пиздец. Иметь четкое понимание неминуемости краха, но заниматься хуй знает чем, кроме учебы, попутно трясясь и ноя. Фу, ТС, просто какая-то тряпка. ТС, напишите тут свое ФИО и ИНН, чтобы впоследствии мои ашеры не тратили время на собеседование с вами.
 
Вот теперь я буду всем говорить что высшая математика в вузе- самый важный предмет.
Вне зависимости от специальности.
Потому что это наиболее показательный способ отсеять тех, кому высшее образование и не нужно вовсе.

Чтобы те, кому по способностям - мести улицы и стоять за прилавком, не тратили государственные и родительские деньги целых 5 лет на ветер.

Е***мть.

Петр Великий не стеснялся плотником работать и за токарным станком стоять. Если не можешь работать головой - работай руками. Есть масса честных и достойных мужских работ. А притворятся что учишься - глупо и стыдно.
 
Специально для вас: грузчик, экспедитор, мусорщик, дворник. Там вам будут платить ЗП, как нельзя лучше подходящую дегенерату человеку, не осиливающему обучение в ВУЗе. Переходите на ни
+1000000
Заниматься хернёй и получать стипендию - это реально, ведь наши преподаватели тоже люди и кушать тоже хотят, а государство им это обеспечить не может. Только это мечта стоит в разы больше, чем вожделенная тобой стипендия!
 
Специально для вас: грузчик, экспедитор, мусорщик, дворник. Там вам будут платить ЗП, как нельзя лучше подходящую дегенерату человеку, не осиливающему обучение в ВУЗе. Переходите на них сразу, не тратьте свое время и родительские деньги.
Можете примерить берцы - там даже горячее дают регулярно.

Не надо ему берцы примерять, потом у нас ракеты хуй его знает куда улетают и самолёты падают.

Вон по рабочим специальностям сплошное "требуется". Что ему мешает сменить институт на ПТУ? Ни чего. Освоит токарное, фрезерное дело - и вперёд, стране реально нужны качественные рабочие руки!

P.S. При этом хороший токарь или фрезеровщик получает ни чуть не меньше инженера и точно больше оффисного планктона. Свои 4-5 килогривен иметь будет и радоваться. Ещё и левачить на благбаз и барабан потом научится.

не хочется пропадать без стипендии, боясь каждый день приближения сессии и отчисления неминуемого в ближайшие годы..

спасайтеее..

Иди работай и не пропадай без зарплаты.

Вот теперь я буду всем говорить что высшая математика в вузе- самый важный предмет..
Особенно в театральном, художественном, медицинском, на инъязе, филфаке, истфаке...
Ещё про ряды Фурье расскажи...
 
Добрый день, бывалые Студенты форума:)
я к вам пришел с вопросом, уж очень тревожащим меня на сегодняшний день
Дело в том, что после окончания 1 курса, понял. что очень сложно учиться, лишился стипендии, уже боюсь зимней сессии. Появилось еще больше предметов, по которым даже 1 дз не могу сделать ну никак. Хочу перевестись куда-то чтоб не терять 2 года эти (1 и нынешний 2 курс). либо хотя бы перепоступить по возможности.
Вот интересуюсь у вас, где легкие специальности есть, где можно на стипендию учиться...в математике не очень силен, чтоб как тут 4 разных вышки тянуть...
Слышал "халявняе" специальности : ЭК в ХНУРЭ, но там сказали только на контракт, потом в ХАИ "Экспертиза товаров и услуг", ну в ХПИ "экология" на ЭМС вроде..подскажите еще варианты.. не хочется пропадать без стипендии, боясь каждый день приближения сессии и отчисления неминуемого в ближайшие годы..

спасайтеее..

Олигофрен пиздуй в техникум и учись как шовчик сварки поровнее делать...
 
Олигофрен пиздуй в техникум и учись как шовчик сварки поровнее делать...

Не-не-не, я не хочу чтоб такие халявщики варили шовчик который я начертил, пускай ответственные пацаны на заводе работают.
 
Не-не-не, я не хочу чтоб такие халявщики варили шовчик который я начертил, пускай ответственные пацаны на заводе работают.

Ок, как тебе профессия ассенизатор? Я думаю ТСу подойдет, ну максимум гавно по улице разольет во время выкачки:D
 
Ок, как тебе профессия ассенизатор? Я думаю ТСу подойдет, ну максимум гавно по улице разольет во время выкачки
Та не, то слишком большая ответственность- говно по улице разливать. Пусть идёт мерчендайзером, экспедитором, консультантом работать.
 
Олигофрен пиздуй в техникум и учись как шовчик сварки поровнее делать...

можно подумать, в технаре вышки нет...

Вот теперь я буду всем говорить что высшая математика в вузе- самый важный предмет.

есть люди-гуманитарии
ТС, иди на экономиста, там кроме четырех арифм действий + проценты ничео нету :)

Иметь четкое понимание неминуемости краха,

фатализм блеать :) как у дяди Адика в апреле 1945
 
можно подумать, в технаре вышки нет...
в технаре уровень вышки может быть ниже уровня школьной математики

Вот теперь я буду всем говорить что высшая математика в вузе- самый важный предмет.
есть еще философия
 
чего? с такой постановкой вопроса его в технарь брать нельзя - он же даун конкретный.

Специально для вас: грузчик, экспедитор, мусорщик, дворник. Там вам будут платить ЗП, как нельзя лучше подходящую дегенерату человеку, не осиливающему обучение в ВУЗе. Переходите на них сразу, не тратьте свое время и родительские деньги.
Можете примерить берцы - там даже горячее дают регулярно.


Просто, блять, пиздец. Иметь четкое понимание неминуемости краха, но заниматься хуй знает чем, кроме учебы, попутно трясясь и ноя. Фу, ТС, просто какая-то тряпка. ТС, напишите тут свое ФИО и ИНН, чтобы впоследствии мои ашеры не тратили время на собеседование с вами.

:eek::eek:экспедитор :eek: офигеть
 
в экономике математики очень много...
я бы сказал, что настоящая экономика - почти полностью математика..

Более того, кто в селе умеет поросёнка выкормить, тот в большей мере экономист чем планктонные детки в инжеке.
 
Назад
Зверху Знизу