Легкие специальности (куда поступить\перевестить)

Скажу смотря со своего опыта: ничего не так сложно, как поверить в себя и работать над собой.И всё будет.Наверное автор поста двояшник и хочет как многие студенты: ничего не делая получать стипуху.
 
Добрый день, бывалые Студенты форума:)
я к вам пришел с вопросом, уж очень тревожащим меня на сегодняшний день
Дело в том, что после окончания 1 курса, понял. что очень сложно учиться, лишился стипендии, уже боюсь зимней сессии. Появилось еще больше предметов, по которым даже 1 дз не могу сделать ну никак. Хочу перевестись куда-то чтоб не терять 2 года эти (1 и нынешний 2 курс). либо хотя бы перепоступить по возможности.
Вот интересуюсь у вас, где легкие специальности есть, где можно на стипендию учиться...в математике не очень силен, чтоб как тут 4 разных вышки тянуть...
Слышал "халявняе" специальности : ЭК в ХНУРЭ, но там сказали только на контракт, потом в ХАИ "Экспертиза товаров и услуг", ну в ХПИ "экология" на ЭМС вроде..подскажите еще варианты.. не хочется пропадать без стипендии, боясь каждый день приближения сессии и отчисления неминуемого в ближайшие годы..

спасайтеее..
В ХПИ еще есть экономический:
+:за посещаемость не спрашивают
даже бюджетникам сесию закрывать не напряг
стоит относительно дешево
система автоматов(изкаверканая балонская)
-: Нихрена знаний

А если попадеш на бюджет то повышеную получать нефик делать, а это нынче 100баксов
 
Предвещаю в скором времени на херфаке наплыв тем со следующим содержанием "Где найти работу, что бы не работать и получать деньги?". :D
 
ХНУРЭ ИУС
 
Назад
Зверху Знизу