Статус:
Offline
Реєстрація: 20.04.2006
Повідом.: 38112
Реєстрація: 20.04.2006
Повідом.: 38112

- 🟡 17:37 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #1661
2) Лесопарк разбит на квадраты дорогами. И вот вдоль некоторых дорог (например возле Телевышки) на обочине следы от старых фонарей. Выходит когда-то алеи освещались?
3) Прогуливаясь как-то вглубь лесопарка обнаружили две относительно свежие могилы с деревянными крестами (это было лет 6-7 назад ). На одной было написано "Викинг Рэм", на другой "Хэми" Размером они были небольшие, примерно с метр каждая. Возможно собак похоронили, но почему тогда кресты!?
2) Эх, молодеЖ! Была в середине-конце 80-х идея забацать там освещение, проложили кабель, поставили столбы, плафоны, но свет кажется так ни разу и не включили, а потом грянула перестройка, идею забросили, потом побили плафоны, а потом и столбы срезали. Ходила версия, шо освещение ставили с целью маскировки процесса прокладки секретного кабеля связи через лес.
3) Та собаки это. Деревянные кресты то еще фигня, там и гранитные обелиски есть.