Легенды Алексеевки

13_big.jpg

что известно о роддоме (или чем там оно должно было быть)?

:любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов:
 
та не... самая любимая у него была "А я девушек люблю!" :іржач:
видел его последний раз 2-3 года назад, не меньше. :(

Это не он сейчас ездит в метро и бандбинтоновой ракеткой шлепает девушек по жопам?
 
а у нас на архитекторов 30,тетка выращивала кролей на балконе и шила себе из их меха шапки,жилетки и (внимание!) сережки:ги: и во всем этом одеянии гуляла по району.В том же доме местные нарики хибару в подвале построили,а недовольные соседи в милицию заявили.Дык при облаве они 0.5 баклажку травы скинули,и угадайте кто ее нашел:ги:
 
а у нас на архитекторов 30,тетка выращивала кролей на балконе и шила себе из их меха шапки,жилетки и (внимание!) сережки и во всем этом одеянии гуляла по району.В том же доме местные нарики хибару в подвале построили,а недовольные соседи в милицию заявили.Дык при облаве они 0.5 баклажку травы скинули,и угадайте кто ее нашел
не верю! Давай знакомиться! :D



1369234921_podborka_33.jpg
 
на дамбе? конечно!:)

Мне вот интерестно кто с нее не прыгал?? :пиво:

мы там тусили:) там араба завалили

После того как завалили был только рад тк хоть выспаться стало возможно а то эти беспрерывные туц-туц-туц по пол ночи.....
А мы в лесу постоянно тарзанки вешали делая их из шлагов которые в подъездах между этажами висели.....
 
мы там тусили там араба завалили
Можно уточнить, что за развесёлый кабак (Стильхолл?) имеется в виду, и где он находился.
Раз пошёл разговор про гандели - ещё местная легенда - кафе "Островок", в котором вечером дурными голосами пели "живой шансон". Туалет был отдельно, и посетители с расстёгнутыми штанами перемещались прямо напротив остановки:)
Легенда потому как при Кернесе снесён до основания, теперь даже ничего не подскажет, что там что-то было. а кто знает, что на этом странном треугольнике планировали изначально?
Наиболее старая часть Алексеевки - квартал от дальнего студгородка до Клочковской и РОВД, хлебозавода, зоны. Кто знает, когда эти земли застраивались? Был ли это хутор или пустырь?
Когда появился источник (на гаражах за банковским институтом)?

Уродливый кирпичный дом у рынка зеки строили. Весь огорожен был с часовыми на вышках по углам.

Это так, что к "Классу" примыкает? Единственный кирпичный дом в центральной части Алексеевки (до начала строительства "ментовского" дома).
 
Это так, что к "Классу" примыкает? Единственный кирпичный дом в центральной части Алексеевки (до начала строительства "ментовского" дома).
нет. это как раз про "ментовской". Победы 59
 
А в Современнике дискотека была :)
 
Наиболее старая часть Алексеевки - квартал от дальнего студгородка до Клочковской и РОВД, хлебозавода, зоны. Кто знает, когда эти земли застраивались? Был ли это хутор или пустырь?
Все в 50-х застраивалось на полях.
 
Можно уточнить, что за развесёлый кабак (Стильхолл?) имеется в виду, и где он находился.
дык он там до сих пор есть .Называется Бильярд:-),для любителей покружить с шлюхами есть сауна

Ну никогда не поздно начать заново
Я не по этим делам вообще:)Вчера например ездили в Малую даниловку ,животных смотрели и рыбу ловили-вот это для меня кайф
 
Иногда возле метро "23 августа", когда люди заходили, последним поднимался молодой человек в наушниках. Он становился на последнюю ступеньку, включал на плеере песни Газманова и начинал петь их вслух. Доезжал до конечной, на остановках всех пропускал,агрессии не проявлял. Кондукторы его не трогали, обращались к нему по имени - "Дима". Особенной любовью у него пользовались "Эскадрон моих мыслей шальных", "Ты морячка- я моряк" и "Я по жизни загулял":)))
Куда он потом делся - не знаю, где ездит? кому поёт? Интересно было бы узнать:) Городские сумасшедшие - это неотъемлемая часть наших легенд:)
Живет в соседнем доме, прошлым летом видела, как пел детям во дворе...
 
Останнє редагування:
Ответ Medicus-у:
"Наиболее старая часть Алексеевки - квартал от дальнего студгородка до Клочковской и РОВД, хлебозавода, зоны. Кто знает, когда эти земли застраивались? Был ли это хутор или пустырь?"


До войны была церковь и несколько домов в районе ул. Белогорская.
После войны, на поле, организовали военный аэродром (это район Новой Алексеевки).
При аэродроме, пленные немцы начали строить военный городок (названия улиц говорят сами за себя), ну и простые люди начали рядом пристраиваться.
 
Назад
Зверху Знизу