Легендарные магазины Харькова, которых уже нет

В мотеле Дружба настоящее чешское пиво Праздрой, Старопрамен и Пльзенское было.
 
Я тоже,так как на Салтовке жила. Да и конюшня там была отменная. Всем места хватало.

Ну я еще и в Океане бывал частенько (нынешний Мерси), но Околица - это
культовое заведение целого поколения ;)

Да его как-то и рестораном по большому счету не считали.

Та ты шо.... кто не ходил туда может и не считал....
 
Ну я еще и в Океане бывал частенько (нынешний Мерси), но Околица - это
культовое заведение целого поколения ;)



Та ты шо.... кто не ходил туда может и не считал....

Не знаю. Бухал там несколько раз, поскольку на Салтовке больше ничего больше и не было. Но впечатление - просто как от большой столовой.
 
Не знаю. Бухал там несколько раз, поскольку на Салтовке больше ничего больше и не было. Но впечатление - просто как от большой столовой.

Назови в таком случае питейно-жрачное заведение в Харькове, которое не напоминало большую столовую.... я - не назову...
 
В семиэтажке "ABC" магазин фруктов и овощей, а ещё там делали свежие соки, обожал их там
 
Назови в таком случае питейно-жрачное заведение в Харькове, которое не напоминало большую столовую.... я - не назову...

Да все они- ширпотреб. Но все-таки, согласись, чем меньше - тем уютней. Мне Родник нравился, хотя жил от него черте где.
 
Там про Океан шёл разговор. Он миленький.

В те времена в Океане только девушки миленькие были (еще и молодые), а
остальное не очень :D:D:D:D
ПС из "новой истории ресторана океан (мерси))" как то не пустили моего товарища в шортах туда, ибо унастутклубебёнаматькакой - только в галстуке :D:D:D и нашли мы ему джинсы в багажнике... и он переодел шорты (а шорты были одеты на голую жопу т.к. были типа плавок с труселями пришитыми) на джинсы - на босуногу (голужопу) :D:D:D:D:D
После крепкой пьянки привезли мы его домой, позвонили в дверь и съебались (ибо жена строгая и справедливая) :D:D:D:D
Утром он рассказал историю .... как он в чужих джинсах и без трусов ввалился
домой в начале четвертого ночи и как была "рада" жена :D:D:D
 

От жеш конюшня ебёнамать.... - "водки нет" - "а что есть" - "козацкий напий" - ебическая отрава в пенатах театральных... это пиздец - мы тогда товарища (студент араб) 2-е суток откачивали - думали правоверного на родину в гробу отправим.
 
Назад
Зверху Знизу