Лазерная гравировка qwerty

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2006
Повідом.: 11270
Лазерная гравировка qwerty

Физкульт олл
имеется лаптоп Sony Vaio
требуются русские буквы, именно лазерной гравировкой
"наклейки, дорисовать и т.п." не предлагать
ктонить делал подобное в харькове, а то в киев откровенно влом ехать

Зы в поиске по клавам практически ничё нет, окромя https://www.kharkovforum.com/showth...E5%F0%ED%E0%FF+%E3%F0%E0%E2%E8%F0%EE%E2%EA%E0 но там с клавами особо не дружат
 
Останнє редагування:
Звякни сюда

Посилання видалено

у них есть девайсы для 2d гравировки.
 
Завод "Протон" пл.Восстания 7/8, т. 732-96-10
 
Откровенно говоря, не проще ли пойти в "Центр полиграфии и дизайна" на пр.Ленина, и зказать нанесение рисунка на кнопки - ведь именно так их и наносят при производстве? На счёт лазера, знаю хорошую контору: в ХИРЭ на первом и втором этажах в корпусе "З" есть установки для лазерной гравировки, наносят картинку на всё, что угодно: металл, пластик, резину, древесину, камни, - начальник ихний сидит в кабинете на 1-м этаже, да там и покажут, (дверь примерно посреди коридора, окна выходят на Серповую). Делют быстро, выжигаемая точка 50*50*50мкм, стоимость - копейки
 
кто-то где-то сделал? расскажите плз о результате...
 
щас созвонился с протоном так как ближе всего, вот несу клаву уже, ноут вернее, офис 0905

Вобщем ноут неполучится сделать, поскольку изза экрана образуются мёртвые зоны
очень жаль

По ссылке Посилання видалено сегодня заеду, мёртвые зоны им вроде как по барабану, а вот по пластику они должны сказать можно или нет
о результатах отпишусь
 

Вкладення

  • 15052009178.jpg
    15052009178.jpg
    761.9 КБ · Перегляди: 872
Останнє редагування:
каков результат интересует где можно сделать гравировку на e63 Nokia ?
 
я буду клеить, потому что хуёво получится на моём пластике

Откровенно говоря, не проще ли пойти в "Центр полиграфии и дизайна" на пр.Ленина, и зказать нанесение рисунка на кнопки - ведь именно так их и наносят при производстве?

Нанесение рисунка они не делают
Народ кто знает где наклейки продают или клеют сразу?
 
Гравировка вообще и на клавиатурах в частности - "Альт Лазер". Только на черных кнопках возможны варианты - может быть светлая гравировка, может черная - не видно ничего. На светлых - темные буквы.
"Альт Лазер", т.7203-321, 8066-770-62-36
 
Присоединяюсь теперь к общему обсуждению: надо нанести гравировку в виде надписи площадью 40*14мм, буквы выполняются линиями толщиной ~500мкм и такой же глубиной, материал - низкоуглеродистая сталь, поверхность плоская. Деталь нужно обработать одну, и, если понравится результат, - ещё 99.
 
sergeyev792 я жду вашего звонка по тел. т.7203-321, 8066-770-62-36. Фирма "Альт Лазер". То, что вы описываете - типичный заказ. Типичный почти... Не совсем понятно - зачем вам такая глубина?
 
Я на свой sony vaio vgn наклеил наклеки и не парился :) мозгоё...ство. Имхо
 
Присоединяюсь теперь к общему обсуждению: надо нанести гравировку в виде надписи площадью 40*14мм, буквы выполняются линиями толщиной ~500мкм и такой же глубиной, материал - низкоуглеродистая сталь, поверхность плоская. Деталь нужно обработать одну, и, если понравится результат, - ещё 99.

В любом случае могу сделать образец - дальше решать вам
 
Гравировка вообще и на клавиатурах в частности - "Альт Лазер". Только на черных кнопках возможны варианты - может быть светлая гравировка, может черная - не видно ничего. На светлых - темные буквы.
"Альт Лазер", т.7203-321, 8066-770-62-36

Plastic
требуеться нанести гравировку русских букв клавиатуру HTC Dream. Корпус белый.
это возможно?

требуеться нанести гравировку русских букв клавиатуру HTC Dream. Корпус белый.
это возможно?
 
Plastic
требуеться нанести гравировку русских букв клавиатуру HTC Dream. Корпус белый.
это возможно?

требуеться нанести гравировку русских букв клавиатуру HTC Dream. Корпус белый.
это возможно?

Да. Звоните 7203-321
 
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
Посилання видалено
народ а кто-то делал гравировку apple macbook unibody mb466 напомню что там подсветка клавиатуры, в Киеве делают но туда отсылать ссыкатно
 
Ребят! Где можно отгравировать клаву Блекберри???
У меня только 9 кнопок серебристые, а остальные черные. Т.е. Альт Лазер не катит.
А какие есть еще варианты?

Ребят! Где можно отгравировать клаву Блекберри???
У меня только 9 кнопок серебристые, а остальные черные. Т.е. Альт Лазер не катит.
А какие есть еще варианты?
 
Назад
Зверху Знизу