Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
шо за праздник?
ему абы повод былшо за праздник?
кто сказал такое?)))я уже разгрузился почти)))))))))еще пару заказов осталось и можно каникулы устраивать на несколько днейвсе страшно заняты!)))
кто сказал такое?)))я уже разгрузился почти)))))))))еще пару заказов осталось и можно каникулы устраивать на несколько дней
пока особо и не планировал,просто думаю что будет смена рабочей обстановки-на фазенде есть еще куча работы которую кто то должен делать))))вот этим кто то побуду какое то время))))может и мелкого возьму чтоб помогал))))как каникулы планируешь провести?
пока особо и не планировал,просто думаю что будет смена рабочей обстановки-на фазенде есть еще куча работы которую кто то должен делать))))вот этим кто то побуду какое то время))))может и мелкого возьму чтоб помогал))))
почему же?я отдыхать зимой планирую,и то-если дадут.дома нужно тоже что то делать а то за сезон дома ничего не успеваешьу меня складывается впечатление что хозяйственники не отдыхают )))
та какой отдых ?
зазиму нада установить камин и положить все межкомнатные перегородки у себя в доме .
почему же?я отдыхать зимой планирую,и то-если дадут.дома нужно тоже что то делать а то за сезон дома ничего не успеваешь
потом на пенсии с костылем просто не по тяге ремонт делать будет))))))зимой один хер будут промежутки,особенно в январе один отдых похоже)))))))))))так что каникулам в простоквашино быть))))))))))я сейчас на съёмной квартире живу, и как то лучше себя чувствую. хоть ни каких планов на ремонт не строю
потом на пенсии с костылем просто не по тяге ремонт делать будет))))))зимой один хер будут промежутки,особенно в январе один отдых похоже)))))))))))так что каникулам в простоквашино быть))))))))))
какой отдых ?
только работать круглосуточно , ну пачти круглосуточно . )
я спорить не буду..... хочется просто чтоб малой рос в хороших условиях,по съемным квартирам особо не накатаешься... свой дом всегда дороже всего на свете.кстати-пока каникулы переезжают на позднее время,заказ пришел.буду делать.в наше время отдых только сниться с такими ценами......как то за зиму вообще страшно думать,что будет дальше-просто не понятно пока чтоблин, а что ремонт обязательно своими руками делать? да и вообще ремонт это не обязательная фигня (как оказалось). можно жить там где ремонт уже сделан. я тоже раньше думала, что нужно всё под себя, так как я хочу.а потом АТ бахнуло, и 2 из 3х моих "как я хочу" остались в зоне АТО пустовать. да и в Харькове квартиру с суперремонтом и и мебелью под заказ пришлось оставить. так что теперь у меня другие приоритеты. хотя ремонт как процесс мне очень нравится )))
я спорить не буду..... хочется просто чтоб малой рос в хороших условиях,по съемным квартирам особо не накатаешься... свой дом всегда дороже всего на свете.кстати-пока каникулы переезжают на позднее время,заказ пришел.буду делать.в наше время отдых только сниться с такими ценами......как то за зиму вообще страшно думать,что будет дальше-просто не понятно пока что
и сердитой хозяйки которая бегает каждый день чтоб посмотреть что у неё там твориться))))))))))))зато есть другие плюсы, которых в Харькове даже в элитках не найти))) единственное чего мне не хватает в этой квартире это уничтожителя бытовых отходов,
это где ты там сейчас?)))но в целом здесь жить лучше
и сердитой хозяйки которая бегает каждый день чтоб посмотреть что у неё там твориться))))))))))))
это где ты там сейчас?)))
Ну не знаю, а что будет если купить его самому и поставить? Управляющая компания что, будет противединственное чего мне не хватает в этой квартире это уничтожителя бытовых отходов, того что в слив мойки ставится, очень удобная штука.
Ну не знаю, а что будет если купить его самому и поставить? Управляющая компания что, будет противНу раз они не достают проверками, то может их просто не ставить в известность?