Лавочка. Форумовки ХОЗа. Флуд ниачом и обо всём)

Статус
Тема закрита
Да,был вчера вечером с супругой в Вэлмарте....весёлые цены уже нарисовали...и всеравно гребут всё подряд....90-е сегодня вернулись?!Добр бобр всем!
 

Вкладення

  • IMG_20150226_163412[1].jpg
    IMG_20150226_163412[1].jpg
    116.7 КБ · Перегляди: 76
сховать за ветками не получилось
 
2 часа назад, АТБ, Салтовка - народу как обычно, полки полные, за цены не скажу (я их и до этого не знал, у меня жена в магазин ходит).

Свежак выставили. А за позавчера и вчера, думаю, что весь просроч слили.
 
А я по АТБ не хожу.Месяц назад заехал на Суздальские ряды (оптовый )купил 2 мешка сахара по 400гр,два муки по 300гр,масла растит и оливкового по ящику ,макарон .соусов и др херни.
Хлеб уже пол года как делаем в хлебопечке,по сравнению с ним заводской не катит.В погребке картошечка,капусточка,марковочка,консервация домашняя...и ящик водки и коньяка.Так что проживем!
Недавно показал соседу свой погребок,так у него появилась навязчивая идея сделать подкоп.:D
 
Каюсь, позавчера воддался панике, поехал и купил 1кг муки и 2кг сахара
 
В погребке картошечка,капусточка,марковочка,консервация домашняя...и ящик водки и коньяка.Так что проживем!
Недавно показал соседу свой погребок,так у него появилась навязчивая идея сделать подкоп.:D

Если водочка и коньяк в погребе то таки обязательно сделает подкоп:D

Ну а если без шуток то у самого примерно та же картина. Только нет водки и коньяка. Их заменяет вино в бутле(литров 12 на вскидку).

ну что, все цены подняли на работы?

На разовые выезды и мелочёвку цену поднял. На всё остальное пока хоть чуть не осядет вся паника и не прояснится ситуация цен не поднимал.
 
такая жопа начнется скоро,

с достоверных источников стало известно , что эта жопа продлится не долго

чую начнет народ объединяться. правда не на долго, но все же

на счёт объединения , это никогда к добру не приводило , (повторю твои слова) разве что в очень очень редких случаях и то не на долго
 
Останнє редагування:
ну вот, успокоил!;):D насчет объединения

если хочешь кого то кормить тогда объединяйся

на данный момент Нет такого источника, который знает что и сколько у нас продлится!

у меня есть , путин лично сказал
 
вот тогда и жить будем хорошо!
Будем-будем, я узнавал.
Но веру в это, подорвали мне сегодня на "Роднике" своим ценником в 13 гривасов за литр.

Всем привет:)

у меня есть , путин лично сказал
Я заметил, что все, что говорит этот павлин, надо понимать ровно наоборот.
 
сёдня скупился в бруснице у себя на районе . полки полные , всё в наличии . очередь как обычно . мешками не гребут .
плохо тока шо газ подорожал для авто . а я губу раскатил на вечную халяву .
кстати откатал первый бак на газу - расход по городу 13 .
 
кто тебя запугал такой ерундой?? мы все кого то кормим, я жену с дочкой, ты маму, цру мишку и т.д!;):Dа если серьезно, и мы и россия, кормим Европу и Америку и Китай, покупая их товары, а ситуация такова, что Бош и Хилти лучше чем к примеру Урал маш, вот так и кормим, покупая их вещи!


тут такое дело, человек работник КГБ,это уже диагноз, а как известно, бывшим ментов ,КГБэшников, наркоманов и алкоголиков не бывает, тут же явно просматривается Советские штампы, Запад это плохо. он конечно же загнивает и мечтает захапать Россию и Украину, оказалось что и в 2014-2015 году это продолжает работать!

мало политики в одноклассниках , так ты и здесь решил всех задрочить ?! :D
 
кстати откатал первый бак на газу - расход по городу 13
А сколько у тебя по бензину? 11?
Если да, то для карбюратора это вполне нормально. Газа идет на 10-15% больше. Но всеравно 13 это дохерища.

С газом (LPG) будет как и со счетчиками на воду.
Сначала все кинулись ставить, мол класс, выгодно, супер.
Потом, когда количество абонентов с ПУ приближается к 50%, водоканал начинает укручивать гайки за счет тарифов. Да и еще плюс эти задроченные поверки на непонятных конторках...
Короче нахъ
 
Останнє редагування:
а теперь сравни с расходом бензина своей птицы, соорентируйся на стоимость газа дешевле от бенза на 30%. возьми мантировку и проломай голову тому кто тебе посоветовал ГБО.
хотя... можешь в зеркало посмотреть и поматюкать.

гепс все знает, все понимает, никого не слушает - он полу бог!

помоему ты просто считать не умеешь .
бензин - 25
газ - 13
у тебя шо расход бензина зимой 6,5 ???
короче , обратись к математикам и пусть тебе посчитают выгоду .



А сколько у тебя по бензину? 11?
Если да, то для карбюратора это вполне нормально. Газа идет на 10-15% больше. Но всеравно 13 это дохерища.

нувопервых стиль езды на газе и на бензе немного разный - надо себя перестроить . педаль нада по другому давить .
вовторых настройки , подстройки надо было все сделать , а это расход топлива .
втретьих зимой полюбэ расход больше на прогревы .
я думаю шо на втором баке показания будут другие .
подождём - увидим .
 
Останнє редагування:
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу