Лавочка. Форумовки ХОЗа. Флуд ниачом и обо всём)

Статус
Тема закрита
постоянная езда на газу, убивает движок. это 100%



+ на газу нельзя ездить на больших скоростях. доказано многими трупами движков.
так что Жек, проверяй получше, ты инфу
Олег давай конкретнее, что значит убивает? Какие именно детали?какой их ресурс при езде на газу и на бензе?

Поднемите руку кто здесь шумахер?
Хочешь поносится, такомерт за 5000,ок,нажал кнопку и ты на бензе

Я повторюсь окупаемость в 10 000км
 
кто здесь шумахер?
агрессивный стиль вождения...так мне сказали)
Руслан, ты сказал что тебе бабка с 4 этажа баба клава 89 лет
бросай курить веник!)
Я не знаю что завтра будет с ценами
ну и я не-Ванга
Регистрация сейчас не требуется
Женя!В нашей Нэньке это- как раз плюнуть,ну да Ты и сам в курсе,что сегодня нет такого закона,а завтра уже штраф есть!
Что значит потеря? У тебя будет уже стоять оборудование которое уже завтра будет окупаться!
Место в багажнике,да, но заправить бак 30л газа*15=или бак 30л бенза*30=хуй на место в багажнике, потеснится
Ну а мне -не всеравно....у меня-не Вито)))

Я повторюсь окупаемость в 10 000км
по ходу....такая же и убиваемость)))почитай форумы про газ-не газ....так что-это дело каждого...ИЗНАЧАЛЬНО почему-то производитель не сделал на газу ни одну машину...не знаешь почему???)
 
Свыше 100 км вообще ездить нельзя, не толтко на газу, еще и на велосипеде и свыше 100км нельзя высовываться из машины потому что муха летящая на встречу на такой скорости пробивает человка насквозь, сотни мух на вылет туму доказательство :D

Олег и Руслан, какие именно узлы и детали больше изнашиваются на газу больше чем на бензе?
 
Олег и Руслан, какие именно узлы и детали больше изнашиваются на газу больше чем на бензе?
гугли,ок
есть электромобили, и что?)))
а при чём тут это?абышо...
Свыше 100 км вообще ездить нельзя
так не езди,кто тебя лечит?!
высовываться из машины потому что муха летящая на встречу на такой скорости пробивает человка насквозь, сотни мух на вылет туму доказательство
шопопало)))в какой школе таким примерам учили,поделись....детей туда пускать нельзя!)
 
Что значит гугли, ок?
Это значит что нечего сказать по теме. Напоминаю тема, газ вреден для двигателей авто, и если его поставить движек убьется 100%,приводим факты, не стесняемся
 
Это значит что нечего сказать по теме.
лично для Тебя могу дать телефон мастеров сервиса фирменного обслуживания...пусть они объясняют...я не копаюсь в авто с утра и до упора и мне нах не надо знать,что и где жахнет из-за газа....обращаюсь к профессионалам,чего и Тебе желаю!
 
лично для Тебя могу дать телефон мастеров сервиса фирменного обслуживания...пусть они объясняют...я не копаюсь в авто с утра и до упора и мне нах не надо знать,что и где жахнет из-за газа....обращаюсь к профессионалам,чего и Тебе желаю!

Руслан, это все равно что нахуй послать, я же на тебя не наезжаю, ты сам сказал что вредно, но так обоснуй, зачем меня то к гуглу, то к непонятно к кому переправлять, ты же не стрелочник, а нормальный парень, дай развернутый ответ по теме
 
на газу нельзя ехать свыше 100 км. при чем тут шумахер?

Все доводы вышеперечисленные слышал не раз а вот это в первые. За городом у меня крейсерская 110-120 ну а больше мне оно как то и не надо да и дороги +куча населённых пунктов особо воли не дают.

Я не сторонник ни бенза ни газа-лучше на воде:) Никого не уговаривать не отговаривать не хочу. На своей пробег 90000 на газе. На работе у напарника 130000. Пока всё вроде норм.
 
Все доводы вышеперечисленные слышал не раз а вот это в первые. За городом у меня крейсерская 110-120 ну а больше мне оно как то и не надо да и дороги +.

Этого не может быть, мухи на такой скорости смертельны, как ты выжил?
 
на газу нельзя ехать свыше 100 км.

а если коробка 5 ст ??? и шо похуй обороты ??? или на 3 можно ехать 90 ???
хотя я забыл у тебя и тахометра в машине нету , не говоря уже про 5 передачу .
одним словом ты чайник в движках .

японцы уже на водороде ездят . очень дёшево .
 
Руслан, это все равно что нахуй послать, я же на тебя не наезжаю, ты сам сказал что вредно, но так обоснуй, зачем меня то к гуглу, то к непонятно к кому переправлять, ты же не стрелочник, а нормальный парень, дай развернутый ответ по теме
Женя!Не хотел Тебя обидеть....Имел ввиду другое-сам задавал подобные вопросы на Сервисе....они что-то там рассказывали за кольца,поршня,соединения патрубков и тд...ещё раз говорю:я не разбираюсь толком в этом,потому доводы их учёл...и идею с газом отмёл в том году...
 
Повторюсь.Для меня отпал вопрос о установке ГБО на машину после увиденных лично двух взрывов разных машин .
 
Женя!Не хотел Тебя обидеть....Имел ввиду другое-сам задавал подобные вопросы на Сервисе....они что-то там рассказывали за кольца,поршня,соединения патрубков и тд...ещё раз говорю:я не разбираюсь толком в этом,потому доводы их учёл...и идею с газом отмёл в том году...
Обижаться на форуме все равно что на тебя муха села, а ты на нее обиделся:D
Ты толдычишь по вредность и принимаешь это как данность, но проверь факты и ты будешь ездить много дешевле:клас:

Повторюсь.Для меня отпал вопрос о установке ГБО на машину после увиденных лично двух взрывов разных машин .

Согласен! Я как то увидел человека с разорванной жопой две нелели срать боялся!
 
Хочешь поносится, такомерт за 5000,ок,нажал кнопку и ты на бензе
На четвертом поколении это автоматически (у меня на 4000)

Я повторюсь окупаемость в 10 000км
Согласен!

постоянная езда на газу, убивает движок. это 100%
Какой движок?
Который изначально был произведен под 76 бенз? Да, ему будет писда
Двигло заточенное под 95-98, ходит на газу 300 тон при нормальной эксплуатации
 
Останнє редагування:
.Для меня отпал вопрос о установке ГБО на машину после увиденных лично двух взрывов разных машин
А в новостях показывают взрывы бытового газа в домах, повлекшие за собой масштабные разрушения и человеческие жертвы.
Значит надо готовить на примусе и топить дровцямы:ги:



заедь к мастерам, проконсультируйся что будет, если всегда будешь ездить на одном газу.
Та ничего не будет.
Сушит резино-технику (шланги патрубки и то далеко не все).
Соблюдение температурного режима-это первое правило. Следить за лампой внимательно. Движку по сути похер чем его перегреть, газом чи бензом.

Кча знакомых катается на газу с первых километров, все пока довольны
 
Останнє редагування:
из негатива только вероятность прогара клапанов в связи с более долгим сгоранием смеси+не охлаждает клапана как на бензе. лечится увеличением малеха тепловых зазоров и боллее "ранним" зажиганием.
 
Содраные с пыжиков иранцами саманды, рено логан, даже камаз с газодизелем...
я нормальные машины имел ввиду)

из негатива только вероятность прогара клапанов в связи с более долгим сгоранием смеси+не охлаждает их как на бензе. лечится увеличением малеха тепловых зазоров и боллее "ранним" зажиганием.
зачем эти заморочки?
 
или у них тоже под 76 заточены и опель и новый ровер?
Ты писал опель старый, на сколько старый? Карбюратор? Сколько пробега было до ГБО? Вот сколько вопросов:)
А про ренжика-хз. Я вижу народ и на тундры и на лехусы ставит. Как оно там-хз, говорю что вижу на агзс

У меня была тойота терцел полноприводная, катал ее на бензе, и даже не думал ни о каком ГБО. На спидометре было 280 (если на Лоске не скручивали:)) тон. Продал соседу, тот поставил ГБО и через 80 тон сделал капиталку. Вот так то
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу