Статус: Онлайн
Реєстрація: 03.07.2009
Повідом.: 28001
Реєстрація: 03.07.2009
Повідом.: 28001
В Харьков только к четвергу обещают, и далеко не +40, как у нас. А наш шаман ТС пусть сам выкручивается. Шаман он в конце концов, или где?
