Тут могла бути ваша реклама

Лавочка Форева.

  • Автор теми Автор теми Пошляк
  • Дата створення Дата створення
Я гораздо постарше, у нас было все так закручено, чтобы ни минуты свободного времени( теперь это ясно). Учились в школе и по субботам. Шесть уроков . Кружки всю неделю. Уроков задавали и на понедельник уйму. Как мы выжили, не пойму.
😁
 
...різностороння особистість,а я тільки на радіогурток ходив
Радиоэлектроникой я сам без кружка развлекался. А на кружок ходил на ракетный: там был доступ к пороху и другим взрывчатым веществам :D
 
Я гораздо постарше, у нас было все так закручено, чтобы ни минуты свободного времени( теперь это ясно). Учились в школе и по субботам. Шесть уроков . Кружки всю неделю. Уроков задавали и на понедельник уйму. Как мы выжили, не пойму.
😁

Я када у школі був, мені нравилиьсь дівчатка постарше.....
 
Аби не бородатій скуф, з хоботом по коліно.. :D
1000025004.webp
 
  • Це смішно!
Реакції: KRAK
Радиоэлектроникой я сам без кружка развлекался. А на кружок ходил на ракетный: там был доступ к пороху и другим взрывчатым веществам :D
Так это тебя там, на полбашкі контузило?.. :D :ужоснах:
 
Назад
Зверху Знизу