Статус: Офлайн
Реєстрація: 16.11.2010
Повідом.: 25934
Реєстрація: 16.11.2010
Повідом.: 25934
Я гораздо постарше, у нас было все так закручено, чтобы ни минуты свободного времени( теперь это ясно). Учились в школе и по субботам. Шесть уроков . Кружки всю неделю. Уроков задавали и на понедельник уйму. Как мы выжили, не пойму.
😁

