Тут могла бути ваша реклама

Лавочка Форева.

  • Автор теми Автор теми Пошляк
  • Дата створення Дата створення
1782192643394.webp
 
Не пизди. Ты лежишь на лавочке и рукой шевелишь, чтоб шагомер считал :D
напомнил анекдот.
мужик часы днём никогда не снимал, даже в душе, благо водонепроницаемые.
но жена как-то прифигела, как он смог "нашагать" в душе несколько километров за полчаса )))
 
напомнил анекдот.
мужик часы днём никогда не снимал, даже в душе, благо водонепроницаемые.
но жена как-то прифигела, как он смог "нашагать" в душе несколько километров за полчаса )))
Хорошая жена..отзивчівая
 
Бля .хорашо шо напомнілі.. у англійкі седня днюхо.. она хоть канешна и стерва - ізменщица.. но красіііваааая...надоть поздравить..
Нє биваєт нєкрасівих женщін........послє літра коніни. Да же?
 
Понятно. 😊
Я уже дома, вчера была в Киеве. Жара, парило, но тучи находили черные. На Днепре на пляже куча людей.
Купательный сезон в разгаре?
Хз. Я на пляж не хожу. Але по тіпіратурє навколишнього середовища - да. Народ просто обязан пляжнічать.
 
Назад
Зверху Знизу