Статус: Онлайн
Реєстрація: 03.07.2009
Повідом.: 27906
Реєстрація: 03.07.2009
Повідом.: 27906
А чего нашему чеху смешно?
😁
Ещё скажите, что они в глубине своей души не расисты. Толерантность то напоказ.
Расисты. И гомофобы.
Это они еще просто не знают, какое будет завтрашнее дно


