Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.07.2009
Повідом.: 27895
Реєстрація: 03.07.2009
Повідом.: 27895
У нас так стекло забирают. Остальные контейнеры обычные пластиковые, а стекло - вот такие же
Только за свои. А Северному точно не положено 

