Пошляк
Куратор теми
Статус: Онлайн
Реєстрація: 25.03.2024
Повідом.: 21237
Реєстрація: 25.03.2024
Повідом.: 21237
Спать незручно.Я подобную хуйню в твоем Гданьске видел. Не нравятся почему-то полякам лавочки со спинками![]()
усе пориваїться приїхати..
