Статус: Онлайн
Реєстрація: 19.02.2018
Повідом.: 4835
Реєстрація: 19.02.2018
Повідом.: 4835
в Jesuitenkirche не ходили? Помню нам как-то в школе рассказывали, почему предки приняли православие и отказались от католичества. Мол польстились на богатства православных храмов. Так вот после Jesuitenkirche я понял, что они сильно ошибались в етом смысле... )Предупредили
Если б ты в Карловы вары ехал, я бы тебе сразу сказал про минимум 12 видов Бехеровки