Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.11.2009
Повідом.: 52572
Реєстрація: 22.11.2009
Повідом.: 52572
...думаєш, десь у столовці умовна маня себе коректніше поводе?Всегда с подозрением относился к уличной еде..![]()



