Статус: Онлайн
Реєстрація: 22.11.2009
Повідом.: 52773
Реєстрація: 22.11.2009
Повідом.: 52773
...думаєш, десь у столовці умовна маня себе коректніше поводе?Всегда с подозрением относился к уличной еде..![]()



